Перейти к содержанию

cardim

Новый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cardim

  • День рождения 07/11/1969

Контакты

  • Телефон
    нема
  • Сайт
    http://нема
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    ТАМБОВ
  • Интересы
    всего понемножку

Достижения cardim

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Автомобильный FM-модулятор Digma mp3 ESM191A !!!! 2 (два) года пашет.... то что надо!!! Единственное не понимает 4 гиговые флешки.... а так зашибись.... Дык в прикуриватель надо было вставлять, а не к аккумклятору по проводам цеплять.... :)
  2. А где глянуть 6 -ю версию?
  3. :PIVO :PIVO :PIVO Пусть бегут неуклюже, Пешеходы по лужам, . . . . Дено рожденья только раз в году!!!!!!
  4. Многоуважаемые дамы и господа..... :) :) :) Обращаюсь к вам за помощью. Прибыла дамочка с впрысковой "Окой". Чем диагностировать эти 2 горшка? Контроллер Автрон М10.(могу и ошибиться) Заранее спасибо.
  5. Дык в горловине и приставляю, размером с литровую пластик-бутылочку. Цвета - темно-желто-зеленая....
  6. Ну ты, Паулюс, блин даешь.... В колясочку льешь все? Экстремал...... Однако опыт у тебя есть.... сразу чувствуется... будем к тебе, уважаемый, за консультацие обращаться.... Можно?
  7. Уррра! Нашел. Датчик давления топливной рампы. Прикол в том что на холостых давление в норме, при перегазовке - в норме. А вот под нагрузкой - пшик! Заменил - проблема исчезла... сегодня заодно и форсунки промою ЛАВРОМ... расскажу потом "как он промывает или нет". Всем спасибо за помощь и ЦУ. Опыт ,как и импотенция, приходит с годами... спасибо сенсею за ссылочку на свой сайт, интересного прочел там.....
  8. Все проверял... Сомнительные с другой такой же снимал... опыт пришел - проблема осталась...))))
  9. У летчиков было хорошее изобретение - Сеточка. такая невзрачная..... Ну так вот, эта сеточка воду из бензина убирает. Мне как один прапор подарил в 1991 году в виде воронки в бензобак так и пользуюсь... При наливе 20 литров бензина 300-400 грамм воды выливаю ...... а говорят при коммунистах хреновые изобретения были..... ((((( Добавлено Кстати, сегодня было -35 так моя 2115 с полпинка завелась... свечи бош платинум, бензин 92, ракушечное хранение.
  10. Только началось.... Машинку брал новую. в 2002 Началось в декабре 2005 пробег 32122
  11. Фильтра новые.... Бензонасос снимал, "мешочек" менял....
  12. При разгоне с 30 до 50 км на 2 передаче мелкая дрожь, как "детонация". все пересмотрел. датчики в норме. клапана в норме. механика в порядке. прошивка заводская J5V13I02. подскажите что бы это значило?
×
×
  • Создать...