Перейти к содержанию

макс43

Посетитель
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент макс43

  1. ДС и абс спорят, леха отпишет потом))) тут самое главное клиенту не говорить, после репрога сказать!!! звони как разберетесь!!!!
  2. Леха не парся заедь поставь им сток !!!!!!! они же сто пудов на е2 просили!!!! потом пускай ебт**я, как разберутся в чем касяк и ошибка загорит по мотору!!!!! возмешь еще с них 3000р, не может быть в прошивке трабла!!!!! особено через некоторое время!!! олегу привет!! они еще на отключают эбу при вкл зажигание)))
  3. софт 4319R SW4779 5535 на более свежий 4319R SW4779R 5537 R или 5538R, как то так
  4. а где чищеный дамп? вам сразу сказали стоит ли лезть дальше
  5. дак он думает не на этом форуме, дак на другом скуинут)))))) я ему и там писал, тоже самое, Анатолий не узнал меня???))
  6. сток подайдет???? самая резвая и экономичная, автора не знаю тока, всем ставлю, тока знать надо с точкай или без точки или с надписью дпкв???
  7. анатолий это другой разговор)))))) опять в зелло не заходит!!!! у тебя такая как??
  8. такой можно собрать за час)))) балон, манометр регулируемый, шланг метра 2, топливный фильтр под бастросьем 2110, и компресор для накачки колес(сли воздуха нет)))
  9. вы там как договоритесь меня приплюсуйте, я скинусь))))
  10. лешка она пока едет охренеет )))) и не тока рыба))) я брал в пингвине норм
  11. )))))) серега привет ну че вставал на лыжи???
  12. да очень вкусные ребра, я говорю они еще переперченые ваще вкусные, зашло в зелло)))
  13. карпаче еще вкусное дороничевское, и ребра копченые абсолют - перченые зае***, анатолий че то не заходит у меня уже 2 недели в зело, у тебя заходит?
  14. 100000000 раз обратно не перепаивал резюк обратно, не разу пробоем не было
  15. ну давай давай, расплодишь таких у себя в городе, посмотрим потом как запоешь в своем городе
  16. а семью кто кормить будет???? я щас без работы, делаю гараж, и кто мне за сьемную кв платить будет? за комуналку??? еду ты мне купишь???? авто делаю у подьезда на данное время, че то клиенты не приезжают не дают так просто денег, в долги залез, не кто ведь мне их не простит!!!
×
×
  • Создать...