Перейти к содержанию

КИА

Посетитель
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КИА

  • День рождения 05/18/1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    228-061-045

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Крымск, Краснодарский край
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  • vidan

Достижения КИА

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Очень интересует прошивка на ниву. Стоит B114ER18 7.9.7.+ Желание как обычно: улучшение динамики и убрать Е3. И еще одна прошивка на блок Я72 мотор на ВАЗ 21015 переделался на 16 кл 1.6, "железо стандарт", но прошивка, со слов хозяина авто, с 8 кл. (с 16 не работает)! Может что в проводке? Тут парня интересует динамика! Зарание благодарен, с уважением КИА (Гена).

  2. Я хочу купить. И узнаю как сделать. А сотрудничать - значит как купить прошивки на другие ВАЗы. Рад Вашему чувству юмора, но как приобрести так и не понял!
  3. Как приобрести прошивку на замену I317DA02 Улучшить динамику и убрать Е-3

  4. Нахожусь в Краснодарском крае, Павел подскажите как у Вас приобрести прошиву на ВАЗ 2115 1,6 8 кл. Стоит I317DA02, но в авто выбит катализатор и хочется уйти от Е-3 (пишет ошибку по кат.) ну и улучшить динамику. И самое главное есть огромный интерес с Вами сотрудничать.
  5. Опа! Закрыл он тему, ничего и не решив! Ты же метки проверял? А как теперь фазы проверять будешь? Компрессия одинаково маловата-у всех четырех ровненько подагнуло? Цвет свечей одинаковый? Посмотри шпонку на каленвалу. Ремень же менял. Вдруг один на зуб в стороне. 20тый к ДПКВ с метками распредвалов, а лучше с меткой на КВ.
  6. Проводка топливой рампы не может. У неё на каждый цилиндр катушка. А массы могут быть.
  7. Так вот и я думаю! Просто зажал информацию! Я ж по братски спрашиваю! Она же (машина) холодной ночью, при энергопореблении, вообще "лечь" должна была! Предворительно усадив батарейку.
  8. ВАЗ 21012, катушки 4, каждая на свой цилиндр. Комп М73 Е3. После промывки (промывали химией и не я) на 2200-2500 и после работает отлично. Диагностика ScanDoc-ком показала множественные пропуски 1 и 4 цилиндров. Замена свечей и перестановка катушек на новые, а так же 1 на 2, и 4 на 3, ничего не дало. Пропуски 1 и 4!!! Завис нет... дописываю. Авто чинил не я - колега. У меня была проездом. Была подмена проца на 7.9.7 - бз изменений!!! Потом хозяин заехал по соседству к мастерам. До этого был уже у двоих (ребята далеко не глупые). Так вот там почистили клемы на генераторе и ... всё заработало!!! Вопрос: Не могу понять какая связь? Батарейка разьве не фильтрующая ёмкость? Почему только 1 и 4? Так и ScanDoc норму показывал и в сети и на проце? Радио в авто без помех работало! Да и сам мостак объяснить связи не может, но почему полез именно туда? Или ВРЁТ? Не там был косяк!
  9. ВВ провода - наконечники на 2 - 3 не пробиты? СО; СН? 20 кг не мнго на ХХ?
  10. Посмотреть бы импульсы на форсунках и на входе МЗ. Если просто нет искры - то свечи должны быть мокрые от бензина (если импульс на форсунки есть). Две катушки на МЗ разом горят редко. Смотри +12 на МЗ и форсунках. А если нет искры и бензина (не открывает форсунки) - смотри ДПКВ. То что есть на разьеме это еще не все. Бывает после разъёма на изгибе изолация целая, а жила лопнула.
  11. А у меня, как не странно, так пульсировало и провал был когда диск на коленвалу на один зуб ушел с метки.
  12. Слушай а бодкинь еще один провод - посмотреть на осц. вторички. Не пробита ли катушка? Или уже завел?
  13. Вопрос про "осцики" 1.Датчик давления 2.Форсунки 3.(желтый канал) первичка, вторичка??? что это?
  14. Огромное спасибо! Сегодня попробую посистить и поменять в надежде на выдержку остальных деталей.
×
×
  • Создать...