Перейти к содержанию

taps

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о taps

  • День рождения 01/24/1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Liepaja.LV

Достижения taps

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. Сканера нет .Вот ето именно тот случай ,когда он ооочень нужен.Усли купить омегу, будет то что надо? Если можно, то те мысли мне в личку.Готов сидеть долго .Очень надо сделать.Спасибо.
  3. Обычно на скачивание дают после 10 постов.Интересно,а почему тут наоборот? Ах да вот и про Бекера .Проц МВ 90F546GS K19 eeprom 24LC08.Содержимое выложил.
  4. То что надо архивировать ,это понятно,но нету НИГДЕ функции вложить,прикрепить и.т.д.Эсли зайти например в раздел одометры то все в порядке,строчка с вложениями есть, а тут ее нет.
  5. Никак немогу прикрепить фаил????? Что надо сделать??
  6. Пригнали А-класс вообще без приемника,но потом новый хозяин захотел именно оригинальный приемник.Привезли сов. новый Бекер ВР-6086.Поставил.Через 20 сек. пишет ПРОД.В оригинальной проводке шины CAN нету.Соответственно надо отвязать от машины.Знаю про 199 строку, но это здесь не проходит.Прошу Вашей помощи.Дамп вышлю .
  7. Спасибо, вот это то что надо.
  8. A если поточнее...где искать про вот этот "простой обход"?Не считаю себя полным дураком ,но "дырки" в образовании имеются.
  9. Вот именно в архиве я нашел тему о том что можно будто бы прочитать эту маску(если не ошибаюсь то iek обсуждал)так как это всетаки нестандрт секурити.Или я непонял.Поправте тогда. goga, а какой прогер используете вы ?
  10. Спасибо всем ответившим.Я уже в заголовке указал цель -надо логин вытащить.А насщет оборудования согласен- надо брать хорошее.Имею апельсин старый и новый.Хорошие вещи.Моторолы до сих пор читал мотором, пользуясь осторожно,можно работать,но вот наверное час настал.что брать?
  11. taps

    иммо Гольф 3

    Есть ли надежда прочитать Моторолу F10V? Если только X-prog, то это будет невыгодно.Читал в форуме что какие то варианты алтернативные имеются .Если да ,то просветите пожалуйста.
  12. taps

    Rover 75 2001

    Привет всем !Поискал в форуме, нашел о пересчете Ровера 75.НО ...так и не понял.Помогите с пересчетом.Панель VDO, память 93s56, дамп с пробегом 278 ткм прилагаю.Спасибо.
×
×
  • Создать...