Перейти к содержанию

Алексей888В

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей888В

  • День рождения 05/19/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    моделизм
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

357 просмотров профиля

Достижения Алексей888В

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Попробую перекинуть проц. С погорельца. Чисто для пытливого ума.
  2. Не ясно почему вернув на место родную флеш и епром, блок труп. И при нажатии на флеш меняеться ток нагрузки. На панельке при чтении с нагрузкой проблем нет. И все таки для понимания 29lv400 и29f400 одно и тоже, или разница в скорости есть.
  3. Читал горелый на панельке а донора obdstar по диагностике и размер и дампы не много похожи. В качестве эксперимента донора считал Абрикосом и получил совершенно другой по размеру дамп флеши. И как следствие увал блока. Но как многие в курсе абрик сохраняет дамп у себя внутри , и закатив этот дамп блок ожил. В сети хватает дампов для сверки. И слитый по диагностике с ними похож. С чего и делаю вывод какая то крипта. Или проц пропустив через себя готовит флеш для работы конкретно с этим процессором.И просто переброс не пройдет.
  4. Читал иммено в панельке vvdi prog
  5. Приветствую сведующих. Столкнулся с вариантом замены BSI JC ситроен с4 2008 .Флеш 29lv400bb и 95128. Суть в том что думал сделать клон, но когда получил блок с машины то надежды угасли но не совсем. Блок выгорел от слова до тла. На блоке отсутствовала четверть платы а осталось обугленный стекловолокно. Но надежда не угасла так как с стороны флеши и еепром лак не обгорел а покрылся сажей. Прикинул что можно попробовать слить и флешь и епром можно залить в другой блок и будет счастье. Так и сделал, получил все что хотел ,вроде бы все хорошо.Сдул флешку и еепром прочитал на панельках все гуд. Купил BSI точь в точ такой же номер но от британца. Сдул с него еепром считал ,сохранил на всякий случай ,флешка оказалась 29F400bb по сути аналог.. Ну и раз флешка и еепром живые и читаються просто перепаял с погорельца на донора. Подкинул питание Иии блок труп. Мысли были разные. В итоге вернул флеш и еепром родные назад . Ии блок труп. Флешь читал горелый с панельки . А с донора обдстар х300др. По размеру слитое одинаковое и содержания начала дампов одинаковое далее сильно отличаеться. В итоге взял еще один блок. И вычитал его абриком . А дампы и по размеру и по содержанию разные от слова совсем. И делаю вывод что дамп криптуеться процессором и просто подкидыванием флеш и еепром не прокатывает. В итоге авто запустил на втором доноре. с очисткой блока и привязкой. Не в первый раз. Так вопрос к сведующим или пытливым умам был у кого опыт по восстановлению. И точно что на флеши дамп крипта привязка к процу.
  6. Здраствуйте. Авто Рено Дастер 2016 , Ни как не могу понять как впихнуть код из клипа состоящий из 28 знаков в ячейку для 24 знаков. Подскажите пожалуйста, где подвох.
  7. Всем привет. Приключилось следующее , Дастер 2016 сбросил все настройки ВСМ . Ключи молчат. Ремоут тоже. Всм чистый . Пробовал писать ренолинк ,не хочет говорит нет ни пин ,ни isk. Прописка вин автокомплетация говорит что кан не исправен, и выдает ошибку. Купил б.у. от логана 2 ,все иденты совпадают. Сбросил до состояния нового. Записал в него вин,обновил Clipом под комплектацию. ВСМ все блоки видит. НО в блоках висит статус ключей 0. Ключи закинул ренолинком . А синхру сделать не получаеться. Клипе нужен код для синхры и привязки. Есть у кого возможность пересчета.
  8. ключи надо переписывать added через 3 минут Это выходит что бы поправить БСМ нужно оплатить B.C.D?
  9. Парни просветите ,не могу до конца понять что нужно приобрести .Астра j 2010 купили авто ,на приборке "неисправность охранной системы". В БСМ висит ошибка программирования ЕЕПРОМ и ошибка конфигурации. Мне достаточно купить доступ к SPS и обновить БСМ ,или еще и этот ( Demande de VCI - Catégorie de prix C (Acheter directement par commande Opel) .
×
×
  • Создать...