Перейти к содержанию

mehaniktrd

Новый
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mehaniktrd

  1. скорее всего не будет))) подвижек..тоже обыскался кто сделает))
  2. да с егр то все понятно)) почистим помоем и заработает. необходимо хоть лямбду отшить вторую. года 2 назад шили такую..в тот раз мне Егор ESSO делал ...но так до конца лямбду не смогли отшить..подогрев пришлось оставить .
  3. Suzuki Vitara ЭБУ Mitsubishi MH7203FA 2006 год ..АКПП ..2.0 Сток считан пиасинькой Необходимо удалить EGR и катализатор Жду предложений )) stok.bin
  4. Ищу фулл сток Volkswagen Touareg 2008 год 3.6 FSI 03H906032 CC HW 0261S02584 SW1037501208
  5. спасибо за подсказку. клиент скоро приедет . сделаем.
  6. Подскажите уважаемые. Citroen С5 MED17.4 задача сделать евро 2 В наличии есть KESS(отпадает не берет) Так же сть K-TAG ..возьмет этот блок ? пытался найти точное соответствие в нем по данной модели ..не получилось.ткните носом в нужный протокол. Ну и хотелось бы еще найти человека кто откалибрует считаю прошивку. Чип осваиваю так что не пинайте сильно))
  7. подскажите по видеокамере на алишке. типо эндоскопа .
  8. файл с пиасиньки..и прикрепить его не могу..почему то. так бы конечно выложил. Сузуки Витара 2.0 мкпп 2004год.0 мкпп 2004год.rar спасибо вам)))
  9. Кто возьмется сделать поправить сток ..чтоб убрать EGR ? блок митсубиси ... слили сток пиасини. отправлю на почту .
  10. вы по существу можете написать? и что прог китай? у вас все легальное? многие работаю и все ок. вот то что я криванул руками ..это и хочу узнать. полностью поддерживаю)))
  11. я ни чего не экономил. калибровщик с этого форума. просто пока афишировать его не хочу.так как может действительно я криво считал.
  12. нет.. на флешке написано AM29F800bb ее и выбирал в програматоре
  13. да есть такое подозрение что криво считал( будет мне уроком ) в данный момент заказал флешки ..как придут буду смотреть. вопрос как мне теперь оживить блок? чтоб со своим иммо подружился. если все такие файл криво прочитался. кто может помочь посмотреть его?
  14. Привет всем откликнувшимся. имеем Chevrolet TrailBlazer 2003год 4.2 ..задача была прошить . оборудование MiniPro/TL866II+.Отпаяли флешку считали ..файл который считали прилагаю.Отправляю по договоренности одному калибровщику ...он через 15 минут пишет мне что сделать не может (задача стояла отключить контроль каталиков)Нахожу еще одного человека ..он соглашается мне помочь .стаж работы у него более 10 лет..Я отправляю то что считал ...оплачиваю ему оговоренную сумму...получаю новый файл .. заливаем ..пытаемся запустить ..стартер крутит .запуска нет..блок на диагнозу идет ..ошибку пишет по контрольной сумме P0601. . пишу человеку снова..что у нас проблема..он присылаем мне еще один файл ..история таже..в итоге нескольких выпаек флешки ..мы ее повредили ..подкинуть такую же не откуда..я принимаю решение купить такой же блок( как выяснилось это было ошибкой) купил поставил и тишина))) иммо не дает запустить)) тут же договорился с другим продавцом купил блок+иммобилайзер+комплект ключей (благо все по адекватной сумме досталось) машину запустил отдал человеку ..чтоб он мог двигаться пока я буду решать эту проблему.Опыта маловато у меня)) раньше только с наше марками работал в основном. по чипу))Так что не пинайте сильно. Может кто проверить ..что не так с оригинальным файлом? shevrole.bin
  15. Подскажите пожалуйста ..надо сделать два Nissan X-Trail один Т30(2005год) второй Т31(2007год) ..какой модуль докупить к PCM ..вроде как 15..но хотел бы уточнить перед покупкой.зараннее всем благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...