Перейти к содержанию

b.r.a.

Новый
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о b.r.a.

  • День рождения 11/01/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Молдова Бельцы
  • Интересы
    диагностика и ремонт электронных систем легковых авто.
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    roman3535

Посетители профиля

527 просмотров профиля

Достижения b.r.a.

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. а можно узнать номер последней прошивы для этого тетраса ?
  2. если флеш читается как adad то защиту обойти надо , и лучше всего конечно прочесть и иметь родной фулл.
  3. Комплект полностью ставил БУ блок ,иммо ,ключ. Еще одна такая авто заехала , симптомы один в один. Проблема в обоих случаях появилась после того как подсоединили галогенки в бампере. Попала авто на днях к дилерам ,те приговорили на новый блок 1200евро!!!!! Причем гарантия "до ворот" Причину появления неисправности не говорят ,думаю что и сами не знают просто в тупую меняют и все. Во как!!!! Парни, неужели никто не сталкивался с такой траблой ?
  4. В чем причина вот разобраться бы , я вот поменял комплект ,хватило на неделю....
  5. Парни , как решили проблему? У меня один в один история, поменял полностью комплект блок-иммо ,в итоге один фиг ,работает 5 минут включаются вентиляторы и глохлнет . Поменял модуль зажигания -без результата. Грелись клеммы на АКМ ,заменил ,не греются ,но один фиг -глохнет.Перезаряда нет, переменки на клемах тоже нет . Полтергейст какойто ... блин . Как заглохнет блок на диагнозу не отвечает машина с ключиком на панели часто моргает, в момент когда глохнет ,релюхи системная и бензонасоса живут своей жизнью -щелкают как потерпевшие. Я в ступоре , помогайте. Да... ошибки теже что и у автора этой темы.
  6. Люди , какие сейчас цены средние по Украине на заправку ? У нас в Молдавии средняя цена 45-55 $(вакуумирование ,диагностика утечек и заправка до 1 кг фреона) , но приехал пипл и говорит что мол гдето на Украине (город не назвал)он полностью перезаправил кондиционер за 220 гривен . Это может быть правда или разводят меня ?
  7. к сожалению там моторный на керамике ,а через диагнозу нечем читать.
  8. Спасибо огромное , уже есть над чем подумать
  9. Парни ,неужели ни у кого не валяется где нидь в столе такая черная коробочка ? Если нет охоты фото делать ,то хоть так проверьте ... плиз.
  10. b.r.a.

    Daewoo Lanos иммо

    Есть сомнение в правильности расположения элементов на плате , может у кого есть такой блок под рукой ,сделайте фото для сравнения. Всем спасибо за ранее.
  11. без ее настоящего логина ничего не получиться, тебе выше постом предложили пин посчитать по вину , вот посчитают и вяжи ключи хоть увсом хоть карманом. Отстой бесполезен.
  12. было бы интересно глянуть на прошивку 320j5
×
×
  • Создать...