Перейти к содержанию

Olegsly

Посетитель
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olegsly

  • День рождения 05/30/1970

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск
  • Интересы
    Гонки
  • Авто
    Любитель

Достижения Olegsly

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Тыкался я в них осцилом. Ни на одном контакте нет сигнала похожего на форсуночный. а ведь на трех выходах из блока все нормально.
  2. 2002 двиг N42 318i cedan на автомате.
  3. В том то и дело что на разъемах компа три выхода работают один нет. Но вот отследить где ключи не получается- дорожки под разъемом.
  4. Эти четыре штуки с катушками работают.И дорожки к ним идут и сигналы соответсвующие.
  5. Пришла машинка совсем мертвой. При попытке запустить только стартер крутил,на связь со сканером DME не выходил. После выключения зажигания в автомате начинал трещать какойто клапан.и так пока аккуму не скинешь. Отдал комп радиомастеру на пропайку. Вот уже неделю как двигатель работает но без 4 форсунки. импульсов на ней нет. Попытка отследить осцилографом местонахождение драйвера форсунок ничего не дала. Радиомастер тоже не помощник. Может кто ткнет носом в фото -где он тот самый драйвер? В японках все както более понятно.
  6. Проблему решили в сотрудничестве с инженерами Автолоджика. Вся причина была в скачках напряжения. Действительно стабильные 14 вольт позволили закончить перепрошивку блока.
  7. Вопрос в силе остается.Что делать с недопрошитым блоком?
  8. Для этого и других свежих кузовов есть функция обновления программного обеспечения. никто не знает что это дает но многим хочется :crazy: Вот на одной из машин и попытались проделать эту процедуру.Хозяин еще прошивку мотора тюненую возжелал. Даже и не знаю- а оно надо?)))
  9. При перепрошивке бортовой электроники сканером Автолоджик прозевали отключение зарядного устройства, что привело к высаживанию аккумулятора автомобиля и аварийному прекращению процедуры. Теперь при попытке обновить программу в блоке телефона (блютуз), вываливается сообщение о невозможности этого.Может кто сталкивался с такой проблемой? И попутный вопрос. В инструкции к перепрошивке есть категоричное требование обеспечить напряжение 14,8 вольта. Но в таком режиме аккумулятор получает почти 40 ампер и тупо кипит.Учитывая что на обновление требуется почти 4 часа,батарея получает огромный перезаряд. Второй плачевный итог- батарея похоже обсыпалась и без нагрузки садится за неделю в ноль.
  10. в том то и дело что у нас за последний месяц три машины ушли от магазов за 10-15 минут.
  11. Может не в тему. Ктонибудь сталкивался со случаями электроного взлома ББ-71? Что то за последние два месяца много машин с ББ от магазов уезжать за 10 минут стало.
  12. Такиеже проблемы с Митчелом. Ставил поверх старой версии. После чего никакой регистрациии активации прога не попросила.Новые схемы большинство не открываются.При откате на старые папки все работает нормально.
×
×
  • Создать...