Перейти к содержанию

DAN

Новый
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DAN

  1. DAN

    Audi 100

    С Ауди вопросов практически не должно быть! Если не VAG Tool, VAG-COM, то Uniscan. Попробуй считать VAG-COM но не с 0-го а с 240- адреса. Многие Ауди 93-94 года читаются только при заведенном двигателе.
  2. Если машина битая проверь обязательно все массы ипитания, начиная с массовых проводов на АКБ и т. д. Если лямбда одно или трехпроводная проверь массу на выпускном коллекторе или катализаторе смотря где стоит лямбда, в 20% случаев поссе диагнозы именно это, не торопись менять.(СТО РУС-ЛАН авто)
  3. Проверь питания ECU (+12в кл.30), датчик разреженя вовпуском коллекторе, и вакуум во впускном коллекторе.
  4. DAN

    Bmw 325

    Проверь вакуум во впусном коллекторе !!! У меня не раз было с БМВ.
  5. Проверь вакуум должен быть не меннее -056, если цепь, то должны быть меточные звенья (желтые), установка 2 и 2,8 градуса.
  6. svazik-у спасибо за ELM !
  7. Компараторы-компараторами а не пробовал с адресами поиграться, к примеру некоторые из Audi читаются VAG-COM только с 240-го. Я пробовал с десяток разных схем K-L, очень удачная на мой взгляд от НПП-НТС
  8. Диагноза Consult , Z-Talk и т.д. Прога и схема адаптера есть на WWW.300ZX-twinturbo.com
  9. В ниссанах дерьмо пайки в блоках управления. Consult если блок нормальный прекрасно их читает.
  10. Проверь регулятор двления. Неработаюшая лямбда дает СО 6% (расход 12-14л) Проверь ГРМ . Скорее всего двойная неиспраность. какой вакуум???
  11. Gelaxi диагностируется по протоколу OBD PWM, сканер на ELM-320 (30USD на motronic.ru) и ScanMaster, ScanTool нормально с ним работает. Удачи!
  12. DAN

    ауди 100 2.8 V6

    Газовое оборудование отключает цепь питания форсунок. Ищи под капотом реле отключения форсун и проверь цепь управления этим реле. :P
  13. То-же пользуюсь Win s . Хоршая штука, только форсуны нужно чистить снимая с двигателя. Я для этого сделал стенд ( рейка от Форда ,топливный насос, регулятор давления). Форсыны подключаю через трансформатор с диодом. Сейчас доделываю генератор на NE555 с изменением скважности и частоты. Чистить нужно переменным циклом 5- 10 мин. работы, 5 мин. перерыв. Лучше чередовать жидкость с бензином. Так поднимал Форды, Опель и т.д. Недавно был Субару Форестер (две форсуны были нерабочими, сделал . Удачи! DAN.
  14. Скорее всего не работает датчик положения коленвала. Попробуй при заводке утопить педаль газа, должна завестись. Встречал такое на Audi A4 и Golf III 96 г. Dan.
×
×
  • Создать...