Перейти к содержанию

aleksm

Member
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksm

  • День рождения 01/07/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    авто, ремонт, чип-тюнинг, спидометры, airbag
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения aleksm

Старик

Старик (15/16)

2

Репутация

  1. сегодня пробовал чиплодырем... не получилось считать. Ромика интересно мультифлешер возьмет? Ни кто не пробовал подключаться и читать/писать данный ЭБУ?
  2. умер родной с трикором?
  3. вот фото... мне считать надо Flash... ни как не получается.
  4. Помогите плиз с распиновкой на Suzuki SX4, авто 2011 года,1.6л, ресталинг, двигатель 1.6л, ЭБУ трикоровский.
  5. ок! Завтра вычитаю, челу позвоню, подъедет. Мне в приципе только катализатор убрать в прошке надо. Нет проблем - Full flash выложу в этой теме, пригодится может кому для "научной работы" "Уложиться" то блок может, но имея Full - всегда можно восстановить.
  6. да вычитать нет проблем, просто у меня есть готовая под Евро-2, но под софт N5T4RG4A От сюда собственно и вопрос. Спасибо!!!
  7. Hyundai Sonata NF 2005 г. Подскажите парни, серийный софт стоит: N5T40G4A Можно ли залить N5T4RG4A - ?
  8. вот оба дампа. Первый 8v который родной ЭБУ был, второй 42R. В блоке 42R уже перенес ИММО со старого блока. Читал чиплодырем v.2.10 Родная flash_Full_SiriusD42_8v_1BOP.rar flash_Full_SiriusD42R_1CAD.rar
  9. didi, ты полностью прав по поводу 28 контакта ЭБУ, массы не хватало. Вернее я вместо 24 контакта подключил GND на 28 и все ок прочиталось. Спасибо! ИММО перенес без проблем, но чек не загорается. Скорее всего проблема в проводке, сейчас буду смотреть. Еси богаты схемкой, поделитесь плиз.
  10. чек не горит и не загорается. Иммо присутствует. Да, мозг 42R ставил. Я хочу перенести иммо со старого ЭБУ в новый. Думаю, что прокатит. Но, не уверен на все 100%. Будем как говорится, пробовать.
  11. спасибо, обязательно проверю. хотя не думаю, что в массе проблема. Да, блок другой, распиновка точно не как на обычном. Все равно кто-то работал с этим именно ЭБУ, может есть все же распиновка. А вообще реально же перенести иммо с родного в новый? Блоки как бы разные...
  12. да ситуация такая: была авто 8v с ЭБУ Sirius с прошивкой 1ВОР на борту. После поломки ДВС, хозяин авто поменял на СТО полностью мотор, проводку инжекторную, ЭБУ. В итоге сейчас 16v с ЭБУ Sirius D42R. Авто соответственно не заводится, иммо. Хочу перенести иммо со старого ЭБУ в новый. Ставить на авто не особо хочется, т.к. не известно что и кто собирал, как срастили... Поэтому и нужна именно распиновка, на столе хочу прочитать. На фото какой ЭБУ стоял изначально, с ним проблем нет, все прочитал и т.п.
  13. Подскажите плиз распиновку ЭБУ Chevrolet Aveo 1.2L Sirius D42R. Серийный софт 1CAD. ЭБУ отличается внешне и внутренне тоже. Распиновка от стандартного Sirius не подходит: 24 - GND 29, 30 - +12v 56 - K-Line Нужно слить/залить Full Flash.
×
×
  • Создать...