Перейти к содержанию

Mems

Посетитель
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mems

  1. А вы есть кто разработчик или уполномочены , насколько инфа вами тут написанная соответствует действительности , или это типо я художник и так вижу ? И что за привычка флудить , я не задавал вопроса как будет работать оборудование другого производителя , я задал конкретный вопрос разработчику по поводу Модуля FD101 Gateway Certification
  2. Это понятно , но я немного про другое . На форуме одного флешера есть модуль дословно Модуль предназначен для работы через разъем OBDII c шлюзами(Gateway), устанавливаемых на автомобилях Hyundai/Kia с 2018 года, что позволяет производить полноценные ремонтные и восстановительные работы с различными ЭБУ, установленными после шлюза. Функции модуля: Запуск сертификации Остановка сертификации Я так понимаю команды одни и те же , значит возможность использовать для остановки Gateway Модуль FD101 и работы с другими блоками авто после этого , не только с приборкой . Или я ошибаюсь и предполагается работа исключительно только с приборкой ?
  3. Модуль FD101 Gateway Certification только для определенных лицензий FD102, FD103, FD104 , для других блоко авто не предусмотрен ,что позволяло бы производить полноценные ремонтные и восстановительные работы с различными ЭБУ, установленными после шлюза. ?
  4. Ушлепок иди мамочке пожалуйся его пугалиииииии )) я падаю , сука конченая иди подмойся пидораст гнутый , ты днина тут всем указываешь , а сам дно отдуплится в сраной газели по 3 дня сосешь утырок конченый , ты никто запомни сучье вымя ))

  5. Во оно как учитель всея Руси не знает распиновку ДМРВ пленка , а то что там +12 еще присутствует ? Столько лет тут из себя злого гуру изображает , а у самого подменных мозгов нет , за это время куча должна лежать . Там причину искать 5 минут с перекурами , а вы 2 день мусолите супер диагност , и ДМРВ пленка оригинал заводской лежит в любом автомагазине стоит от 6000 р . Вот ответить в вашем стиле как оно - Вот это сказочник... То мля, дмрв от модуля отличить не может... И в простой схеме разобратся...Какой то плюс 5ищет на модуль... Не доумевает , что при прозвоне на плюс звонится на массу... То дмрв от ваза меняет... Где +5 то нашол? Давай фантазируй дальше... или вот еще продолжение заранее - Что , я себе позволил? Назвал вещи своими именами... . Это ты себе , что позволяеш?Если ты тупой... То не ровняй всех по себе... В зеркало погляди, там лоха увидишь... А из нас лохов не надо делать... Место этой теме в Белке... Даж по первому посту
  6. День добрый ! Подскажите нет такой опции в редакторе , коррекция регистрации данных в ЭБУ Lada M74_M86 ?
  7. ACDelco78 KessV2 5.07 контрольную сумму считает ?
  8. Я выше написал что залил 052 двухрежимку с бутлодером 2.04 по диагностики , еще что туда залить ? И после считал и сравнил все ок ! Заливал как VS9 , а считывал как микас 11ет .,так понятней ? Если считывать как VS 9 то пишет не тот ключь и не подключается к блоку .
  9. Отвечу себе сам такие блоки 0800_82_11ет 905.3761 000 – 02 пишутся и читаются вкладкой VS9 , после записи 052 уже работать вкладкой Микас11ЕТ. Записал версией прги 3.3.4.10 версия 3.3.6 и две предыдущие не справились и самое главное приваленный блок по диагностики в буте не закрылся писался и читался , правда лил сток с бутом 2.06 . Хотя с версией 3.3.6 блоки с 052 писались и читались без проблем как и Микас 10.3 , может это только у меня хз ...
  10. Не знаю как с режима программирования но прошивка восстанавливается и 9ф нет , если бы остались бы 9ф во всей прошивке то блок блокируется , такие процессоры у меня есть менял , то тогда да он делает вид что пишется и уже туда ничего не запишешь хотя блок работает и на диагностику выходит , а тут при записи он ложится и на диагностику не выходит , восстановление только через бут .
  11. В проге в микас 11ет есть вкладка VS9 с какими блоками с ней работать ? Вот есть блок 0800_82_11ет 905.3761 000 – 02 у него в идентах написано VS9 - для таких блоков или нет ? Флешь 0800_82 я так понимаю не получится заменить через диагностику Опенбоксом на 052 , пробую пишет не правильное обновление и если запись включить то немного пишет потом ошибка и блок больше на связь не выходит , в буте хоть и написано завал но читаю треть прошивки 9ф после заливаю сток и блок оживает , на стоке нет проблемы сделать но нужна двухрежимка , а 082 вообще бывают двухрежимки ?
  12. Был про Vortex Tingo 1.8_2012 _1.8мт_132лс , а про 1024 на Тиго и так ясно .
  13. Не все получится делать опеном , если сток 832 кб то только в бсл и опен не берет , комбиком делал хотя и рассчитывал на это ,так же и с Chery A3_М12 2010 г 1.6 было , плюсовые не берет .
  14. Bosch ME 7.9.7 _Vortex Tingo 1.8_2012 _1.8мт_132лс опенбокс справится по овд или надо на столе бсл ?
  15. Спасибо ! Хотел вчера сделать ,но что то передумал и купил дороже у калибровщика , хорошо бы инфу по кс и загрузки модов добавить , хотя бы по кс .
  16. Привет! Тоже по Sirius 42d интересует если не сток загружать , а мод Е4 в Е2 редактор справится ?
  17. НУ что гнида конченая как сучья жизнь , как твое шиночипное здоровье крыса , как очередь из жаждущих мразина , пидораст живой еще ?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. aleks_sm

      aleks_sm

      Чот  давно не видно было... В каматозе шоль был?

    3. Mems

      Mems

      Время не было , демпинг разворачивал и шиночипню новую построил , вот думаю на против тебя шиночип  все по 300,как тебе такая мысль ?

    4. aleks_sm

      aleks_sm

      Ваще пох... Хоть по двести... Я на замене лампочек больше заработаю , чем ты на шиночипе... 

  18. И это пишет якобы мастер ломастер , бред сивой кобылы 2 форсы уга га , коновал диагносттик ........... Там дно с одной конролькой все разрулит за 10 минут с перекурами ))))))))))))))))))
  19. Настрочил 1800 сообщений спасите ,  помогите , помираю дно шиночипное ,  на меня хвост поднял иди по всем форумам я с одним ником посмотри где я что просил за все года ,

    Ты никто и звать тебя никак запомни ты дно не обученное с фери в одной руке и с китайской свечкой в другой .

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Mems

      Mems

      Пейшу таким упырям , за базарам не следящим , что про синеглазку не написал днина , про шиночип и демпинг ?

      Тебе с разводным ключом в грязных ручищах и в робе сварного не понять ,что такое космические технологии будущего , что такое    Micro-Electro Mechanical Systems , такому отстою которое уже скоро очень скоро сам демпирюгой конченым станет, потому что никто к тебе не поедет , будешь работать за бычки , а будешь по трубе пробивать есть кому упырей вычислить и так же выебать ,

      настроение поднимается ну ну ,  у тебя  его уже нет давно потому что ты без работы и не будет , лжешь упырюга машины в очереди стоят агагагагага даааааа , у кого стоят они не срываются как псина цепная не пойми за что и зачем на всех  . Хрновые у тебя дела шиночип долбаный ))))))))))))))))) дохни ))))))))))))))))))

       

    3. aleks_sm

      aleks_sm

      Мля... Мне стока не выпить.... Здоровая же у тебя печень...

      Хотя... Может уже и нет... Если тя так штырит...

      И эта... Ты начал повторятся.... Причем часто... Не знаю чем это обосонвано, может алкогольной деменций, мож ты тупо ограничен...

      Вобщем смени репертуар...

       

    4. aleks_sm

      aleks_sm

      Ну и добавлю, для не далеких...

      Есть такой раздел на форуме.... РАЗБОРКИ НАЗЫВАЕТСЯ..

      ВОТ  создай там тему , меня пригласи.... Если обосратся не боишся...

      А пока, твой монописуальный юмор меня начал утомлять..

      Сначала забаалял... Но корни не перешибешь... Ущербный ты..

  20. Есть МИКАС-7.1 241,3763 000-01 ПЗУ Е0000541 для двигателя ЗМЗ-4062.10. Хочу поставить его на карбовую Газель. Что для этого надо сделать? Или достаточно только прошить? Подскажите пожалуйста -  ты писал днина , сам то бревно был кем  ,а сейчас возомнил из себя бога , говно ты шиночипное .

    1. aleks_sm

      aleks_sm

      И что что я это писал?Я те более скажу, я на на этом эбу даже заводил карбовые гадзилы и без перепрошики... Нужно было под рукой кабового чтоб железо сравнить. Но есть форум, где могут  подсказать... Такие как ты, наверняка не знают чем пленочный эбу от нитянного отличаются... Теж плату просто показать, ты хрен отличишь...

       

  21. Ты дно не обученное  читаешь что пишешь  , один флуд ничего с мастером и рядом нет конченый шиночип .

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Mems

      Mems

      Ну и с фери надо имхо с термостатом что то делать.- тебе фери в одно место залить надо , термостат он чистит тракторист))

    3. Mems

      Mems

      За мат и оскорбления  на форумчан ответишь прышь .

    4. aleks_sm

      aleks_sm

      Слышь   ... чучело... Ты бы потом почитал , что Севрик написал...

      Что надо делать с термостатом... Хотя синеглакам нихрена не понять... Про свечки к стати тож... Потому ты и демпераст конченный... Ибо заработать здоровой конккренцией не можешь ...

  22. Болотце у всех разное и хвалят все по разному , бизнес как никак ))))))))
  23. Номер карты попробуй переправь цифру .
  24. Нажимаешь оплачивать , но карту без средств на счету любую заказ не проходит , потом отсылаешь ссылку заказа киту из вкладки не оплаченных заказов , он меняет сумму и тогда уже оплачиваешь .
×
×
  • Создать...