Перейти к содержанию

Nikolay. ler

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolay. ler

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    Автодиагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

389 просмотров профиля

Достижения Nikolay. ler

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Читать нужно внимательнее первый пост. Диагностикой и ремонтом занимаюсь более 3х лет. И сканеры эти ( и не только эти) я приобретал исходя из опыта и потребностей. Несмотря на постоянные вопросы клиентов про прошивку ЭБУ, почемуто сторонился этой темы. Но когда столкнулся сам, стало интересно. Но такие как Вы начисто отбивают желание черпать информацию на форуме. Имхо added 3 минут later Спасибо за помощь. Уже начал искать информацию.
  2. Подскажите, можноли использовать Сканматик2 в качестве к лайн адаптера?
  3. Про бут как бы в курсе. А что смешного, если бы спросил про бут? Ветка же для начинающих. Илия не прав?
  4. Понятно. Спасибо за быстрый ответ. По поводу бесплатного сыра уже предупрежден))). Интересуюсь исключительно для собственного автомобиля и собственного интереса. В клиентские авто с этой колхозно- халявной комбинацией лезть не собираюсь.)
  5. Всем добрый день. Имею личный автомобиль Hundai Elantra XD 2004г. 1.6L 105 л.с. эбу Kefico. Сплавился катализатор. Нужно прошить под Е2. Я в свободное от основной работы занимаюсь ремонтом и диагностикой автомобилей. Имею Launch Easy Diag и Сканматик2. В связи с необходимостью прошивки своего авто, очень заинтересовался темой перепрошивки блоков. Собственно, вопрос: Можно ли прошить мой авто, используя Сканматик 2 в качестве адаптера? Если да, то с каким софтом? Желательно, бесплатным (если возможно). Нашел инфу, в которой прошить можно с помощью бесплатной программы Hyundai flasher. Но там указывается простой k-line адаптер. Свой я потерял. Можно ли использовать Сканматик2 вместо k line? Сильно не пинайте) Тема действительно интересна. Буду рад любой подсказке или ссылке на информацию для начинающих. Спасибо за понимание!
×
×
  • Создать...