Перейти к содержанию

mannix

Посетитель
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mannix

  • День рождения 10/30/1975

Контакты

  • Телефон
    9051148176
  • ICQ
    720755518

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новомосковск
  • Интересы
    Семья ,автомобили , рыбалка , книги и т.д
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1331 просмотр профиля

Достижения mannix

Мастер

Мастер (13/16)

2

Репутация

  1. Так поковырялся в контактах разьема Обд 2 и считал Флеш и Еепром , извирясь как говорится сам дурак !
  2. Как настраиваете программу можно в прям по полочкам ! Пожалуйста !!!
  3. Здравствуйте ! М 86 блок авто Лада веста 1.6 не могу считать в Бсл прошивку пишет постоянно ошибку все адаптеры перепробовал провода от Карата added 0 минут later Программа обновилась самая последняя и может какой нюанс есть при прошивке блока ?
  4. Это получается что вы 1.8 Ителма прошили в БСЛ режиме и что все нормально машина работает ? На Ителме не должны подключаться пины на G5 / C2 ( это режим БСЛ )
  5. Да я беру конечно пригодится , про гандоны смешно
  6. А как потом автопривязку делается каким оборудованием ? Это Еепром вы очищаете и так виржин получается
  7. Честно говоря я бы взял пригодятся , только уже несколько раз то плохое оборудование присылают или вообще кидалово !
  8. А блоки полностью рабочие и состояние хорошее , можно их продать , Виржин это Еепром читый получается можно потом на машину поставить и блок привязывать не нужно ?
  9. Хозяин поехал к специалисту со Скамастером Кан и уже 3 дня не звонит , а мы договорились что бы позвонил когда сделает ! Вы наверно сами родились специалистом или все таки как человек набираетесь опыта всю жизнь и у меня более 20 программ и приборов для чип тюнинга и во всех сам разбираюсь потихоньку , со старым Опенбоксом который валяется бесплатно работаю нормально , а вот М86 и новый Опенбокс ни в какую подружить с первым блоком М 86 не смог !
  10. Может с блоком что , тут где то люди писали что есть тяжело програмируемые м 86 записать прошивку и потом они начинают нормально работать или там еще какие ухищрения .
  11. Там 3 переключатель только 0 - диагностика 1и 2 - C2 G5
  12. Да эта ошибка еще на не обновленной программе была и на обновленной такая же ! Да там появились 2 вкладки только она как Ителма ни как ВАз не смогла считать прошивку !
  13. Все равно как я не бился М 86 Ителма через пины блока кабелем от Карат не читается (записать прошивку вообще побаиваюсь) идентификация и ошибки пишет , а считать ни как Ителма (без галки БСЛ) ни как ВАЗ (с галкой ) не могу , работаю официальным Openport 2.0 , тех помощь ))) added 2 минут later Буду ждать обновления программы , может что изменят ! Справка фуфло и нет нормального ни чего с какими адаптерами работает , расшифровка ошибок программы !
×
×
  • Создать...