Перейти к содержанию

Barmaley

Посетитель
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Barmaley

Контакты

  • Телефон
    +375111111111111
  • Сайт
    http://mpszv4.narod.ru
  • ICQ
    123123123123
  • Skype
    no

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Могилёв
  • Интересы
    Автомобили, автоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

357 просмотров профиля

Достижения Barmaley

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. А где лучше к Caddy подключиться? Кстати, ошибки при подключении к одному переднему левому колесу не выскакивает?
  2. А что в этот набор зашить хочешь?
  3. ORANGE-4 Может где пропустил, но все же... Спалил ЛПТ, кто-нить, как-нить оранжа через ЮСБ корректно работать заставил?
  4. Удалилось за оффтоп и потерю актуальности.
  5. В мозгах машины. У некоторых (Ситроен Берлинго например) программа "видит" скорость только в "разумных пределах" (как правило - впределах шкалы), если значение превышено - вылетает ошибка. Другим же такие ограничения не прописываются и они крутятся на всю аппаратную катушку.
  6. В обвязке ШИМ меняй 1 омные резисторы (12шт) и UC2843. Дальше извесный транзистор и предохранитель 6,5 А. Более подробно можно увидеть на форуме рено клуба. Удачи.
  7. А на панель цифровой сигнал приходит? З.Ы. Моделька примерно та же - Ситроен Берлинго 2005 г.в. без АБС
  8. Поисковик сломался? :) http://www.proton.com.pl/pdf/ne555_st.pdf
  9. Оффтоп для прояснения. Спасибо что просветили в таком вопросе. Жаль, что такая элементарная "игра слов" у Вас вызывает такое недоумение. А про короткие замыкания Вы, конечно, слыхали. Впрочем, отсутствие чувства юмора о многом говорит. Далее, про мой вопрос и Ваш ответ. Перечитав архив ответа не нашёл. Убил кучу времени на пустяковом для Вас вопросе. Про эффект рассказывать не вижу смысла. Посылка дальше это будет, я так полагаю, поиск ответа где-нибудь в тексте "Войны и мира". Прошу поверить на слово, что если бы у меня были варианты поиска ответа, я бы с вопросами не полез (так, в надежде на ФАК). Вот так и получается добрая половина реплик "гуру" звучит примерно так: понаехало тут лимиты, лазят, качают, так ещё и вопросы задают. Идите матчасть учить...отсюда. Иш ты, вообще обнаглели, борзота. Написал, что помощь тебе нужна - вечный кик и бан... и это для начала. Вот и думаешь такого начитавшись: и какой тогда смысл у конфы? З.Ы. Прошу прощения у прочитавших за потраченное впустую время. Не сдержался. Виноват.
  10. Если делать всё по накатанной и машина рядом - пролем таких не возникает. А вот если никогда не занимался этим, не получается и помочь некому, тогда нужно время. Вот ты, например, чем помог? Архив лопатить отправил? Серьёзный подход. Мало того, я хочу хорошо сделать, чтобы совсем невидно было. А быстро накосячить это мы в раз и без посторонней помощи. Такие пироги. З.Ы. Спасибо, Геннадий. Может "по дороге" к патрону в кембрик резюк вставлю. И вставлен будет разъём как положено.
  11. Спасибо. Попробую. Ток резюк внутрь запихать вряд ли удастся... ну мне так кажется, уж очень неудобно для этого всё расположено.
  12. Спасибо за многочисленные ответы :xaxa Ещё вопрос. Кто-нить вытягивал в "родное" положение стреляные преднатяжители или это нереально? З.Ы. Преднатяжители стоят вместе с замком ремня (с внутренней стороны сидений).
  13. Спасибо. Посмотрел. В этих кроме 0300 по 031F (9B FF) и 0320 по 033F (FF FF) ещё пару байт разные. А в моих вроде только 02E0 по 02FF (FF FF) забиты должны быть. Или напутал что?
  14. В том то всё и дело, что родной дамп погиб, неудачно попав ко мне в кривые руки. Я нашёл с крашем из аналогичного устройства, поправил (оба файла ниже), залил и ... не работает. В процессе правки обратил внимание, что по ВИНу есть существенные (мне так кажется) различия в описании модели. Так, у меня VF1KС0MCF, а там несколько другая моделька ренушки. Этот факт не может быть "граблями"?
×
×
  • Создать...