Перейти к содержанию

BIM

+KLUB+
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BIM

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Белоруссия / Минск
  • Интересы
    OBDtool.Org
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BIM

Новый

Новый (10/16)

8

Репутация

  1. Полезет. Если ИП белый и открыты порты. Причем лезет со скоростью 50 000 000 ИП в секунду. (с) Каспер По теме: 1. если у вас ХР-сп3, вин-7-8-10, то читайте первые два поста и ставьте заплатки с сайта Майкрософта. 2. софтина WWDC - только для тех у кого ХР, ХР-сп1, ХР-сп2, для которых М-софт ничего не дал. Это надо сделать сразу после установки чистой винды. Аксиома.
  2. Если веток нет - дыра закрыта. В 10-ке её вроде бы вобще не было. В других закрывается апдейтами. Порты не главное против этой заразы. Главное - не заразиться через скаченый файл. Резервное копирование рулит! Единственный путь сохранить данные. Софт WWDC старый. Тогда еще не было 10-ок и 8-ок. Не знаю. У нас только ХР-СП2 (и ХР-СП3 для работы с платежными системами)
  3. Очевидно, что обновление против этой уязвимости уже было поставлено. Майкрософт закрыл дыру в первой половине марта 2017 и выпустил критическое обновление системы. Эксперты обезвредили первую модификацию вируса, зарегистрировав домен, который был стоп-краном для распространения вируса. Но хакеры не успокояться и будут выпускать новые модификации. Закрытие портов спасает только от атак из интернета. Если вы скачаете зараженный файл сами - блокировка портов не спасает!
  4. Ну так нажмите на две кнопки, На Close 445 и кнопку Close 137:139 Везде должны быть зеленые галки, без красных крестов. После нажатия кнопок РС надо перегрузить.
  5. смотря когда обновления на него были. сейчас очень быстро разворачиваются события. тот же "касперский" объявил о трех разновидностях с начала атаки. правда одна нерабочая. не извлекает файлы из своего архива. просто размножается, но не делает беды. P.S. мы не используем антивирусы вобще. только фаерволы, работа с реестром, ручные блокировки, ручная настройка фаервола в маршрутизаторах. С трудом представляю как можно использовать антивирусы и варезный софт одновременно. Добавлять всё время в исключения? Пустая трата времени. Антивирусы тормозят работу компов, варезный софт может не запускаться. Все антивирусы от Лукавого. От нежелания/неумения работать с реестром руками. Мне показалось, или вы запускаете софтину из архива, не разархивировав её? Из архива её нельзя запускать. Надо разархивировать! не только через почту. можно подцепить через скаченный из инета файл, указанных выше расширений. можно с флешки снять. вариантов много. по скайпу потянуть, по аське и т.д. если порты не найдены, то очевидно у вас windows-10
  6. ОС какая? Почта поступит. Локалки не будет. По LAN не будете видеть соседние компы в сетке, но они и не нужны. А если нужны, то софтиной WWDC можно оперативно их открыть на время, потом закрыть. это не ошибка. софт пишет, что ваша система "кажется ему зараженной". Софт рекомендует провериться антивирусом. Англ. язык учить надо! Хотя бы в базовой комплектации. Или пользовать гугл-транслейт. Мне показалось, или вы запускаете софтину из архива, не разархивировав её?
  7. Скоро с производства сойдет ПОСЛЕДНЯЯ партия готовых Омег HPX_2009 + 2012 8 штук вроде. Примерная цена 15.000руб с АВИА-доставкой.
×
×
  • Создать...