Перейти к содержанию

Jonchi

+KLUB+
  • Постов

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jonchi

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мукачево
  • Интересы
    avto
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

707 просмотров профиля

Достижения Jonchi

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

3

Репутация

  1. ближе к вечеру вытяну блок.... а там дальше по плану.
  2. Доброго дня всем. Авто после ДТП. Отстрелила правая штора. Поставили новую. К нам машинка приехала уже сделанная и как бы отремонтированная. Сейчас ошибок по блоку нету, но лама аирбега горит постоянно. Ближе к вечеру займусь ею вплотную. Может есть у кого какие предварительные соображения по этому поводу? PS или это так краш у "них" организован?
  3. Я вводил код такой как в авто. После привязки бу блока к машине логины в родном и бу блоке стали одинаковы. Со старым блоком я мог ключи переписать с бу нет. Я думаю если б логин был не правильный то бу блок не предлагал ввести кол-во программируемых ключей. Чуть позже выложу файлы.
  4. Что говорит х-прог? Какие сообщения выдает. Сам прогер китаец?
  5. Коротко. Прописал в бушный ффки потом вин,логин. Пробовал учить ключи. Логин проходит. Предлагает ввести желаемое кол-во ключей. Ввожу начинается процедура обучения потом выдает сообщение "сбой программирования ключа 1". В конце концов пересадил проц. Так и не понял почему не захотел обучить ключи. Может надо было ему дать новые транспондеры понюхать? Хотя не логично... Поидее дожны были лечь старые... Но увы. Значит что то не долелал или не то делал.
  6. Так у меня есть все даные от машины. Я не говорил что старый бси сдох конкретно. Все в нем есть. И комплектация тоже. Менялся родной бси так как немного был неисправен. Но пограмно все ок. Ффками затереть достаточно. Уже сделал. Немног по другому но сделал
  7. Всем привет. Меняю БСИ на даном авто. Что б сделать его новым достаточно забить еепром ффками? Блок Сименс, 95160 внутри. С вином разобрался, с логином как-бы тоже... Но не уверен на все сто. Могу выложить файл родного и бушного. По номеру оба одинаковы.
  8. Добрый день. На данном авто сдохла панель приборов. Как? предисторию не знаю. Пришла ко мне уже с перепаханной панелью и с другим б\у щитком. Б\У щиток тоже не работал. Центральный дисплей светил весь красным, маленькие боковые вообще не показывали, стрелки не работали и тд. Подобрал файл (с нета), залил, всё ожило. Сейчас осталась надпись DEF и 0 вместо пробега ну и собственно ошибка 0284 Защита компонентов. Имею родной файл, но он по ходу кривоват(хоть и выглядит более-менее адекватно ) так как с ним б\у щиток не работает. Может нужные адреса остались целые, попробовать перенести их. Может кто помочь в решении данной проблемы? Или только уже осталась дорога к диллеру?
  9. Куплю штекер для КПК X-431 Diagun. Может есть у кого на запчасти сам КПК или бу КПК?
  10. И в чём всё-таки оказалась проблема? ... у меня аналогичная ситуация...
  11. Jonchi

    Mercedes W212

    ...именно, нужны цифры на щитке. а ка же его снять-то (замок)? снизу не получается там коленный аирбег мешает. один раз снимал но там не было этого мешка.
  12. Jonchi

    Mercedes W212

    День добрый! Есть у кого картинка или схема подключения кан-фильра (codecard.lt) в щиток даного авто? ЗЫ ...не смог добраться до замка...
  13. Добрый день. Ищется рабочая пара моторный+иммо на piaggio beverly 500 В иммо 0G72G (05E6) в моторном 2F37E (11F1) в родной имке умельцы проц прибили, привезли новый блок иммо. ....или может кто синхронизирует мои файлы?
  14. не ошибаешься упа не трет такие спросил так-как не доглядел слово НОВАЯ
  15. а стёрлась перед этим?
×
×
  • Создать...