Перейти к содержанию

ZAUR

Member
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZAUR

  • День рождения 08/14/1986

Контакты

  • Телефон
    89371614831

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кисловодск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

1451 просмотр профиля

Достижения ZAUR

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

17

Репутация

  1. Доброго времени суток всем кто читает. Просьба сильно не пинать если не в тут ветку запостил, поиск результатов не дал. Собственно вопрос в заголовке. Интересует общая картина того как происходит привязка блоков CAS, ECM ,TCM на автомобилях крайних E серий и выше. В автоэлектрике давно, а опыта по програмным работам с блоками не много. Хотелось бы этот момент исправить. Начинаю с BMW потому что у друга разбор и есть на чем проводить тренинги))). Заранее благодарность всем откликнувшимся.
  2. Вероятнее всего пока мотор работает фиксируется ошибка по синхре, а после сброса клеммы, происходит тоже что и после выключения зажигания, т.е. меняется статус ошибки, либо вообще стирается ошибка. Если бы ГР отрубалось бы, то авто норм заводилось бы. Естественно ИМХО)))
  3. А авто при этом заводится? Если заводится то возможно проблема в грм или датчике фаз.
  4. Доброго времени суток. Я бы еще в tcu с микроскопом заглянул. На всякий случай. Не часто конечно но бывает встречается холодная пайка.
  5. Доброго времени суток! Спасибо всем кто откликнулся по теме. Вопрос решен благодаря danis11 и подсказке от Akhat за что им выражаю огромную благодарность. Тему можно закрывать.
  6. Всем кто откликнулся огромное спасибо. Вопрос пока не решен.
  7. Доброго времени. Нет. Проект свой, по этому не спешу. added 0 минут later Точно так.
  8. Эхххх.... все что не убивает делает сильней.
  9. Вообще без вариантов. На полноприводных авто вообще не стоит ставить эксперименты с колесами. На f сериях bmw с полным приводом и разноширокими колесами с завода при установке китальянских катков срывает шлици на хаостовиках редукторов. Было не раз.
  10. Если честно не пробовал. Чего-то не вкурю, как его приобрести.
  11. Раньше именно так и было. Но в сети есть много утверждении что делается программно. Причем только редактированием дампа. Авто не клиентское, по этому пытаюсь сам разобраться, без эмулей.
  12. Спасибо за поддержку. Очень ценю. Собственно задача оффнуть иммо. С содержанием дампа на 30-40% разобрался (т.е. нашел расположение ключей, и счетчик ключей), но этого мало, на большее знаний и опыта не хватает. Eeprom 93c56. Проц 97pw42af-e061 (даташита пока не нашел, может плохо искал).
  13. Завести нужно агрегат с маркировкой 1uz-fe vvti. Двигатель снят с автомобиля Toyota Crown Majesta 17x который выпускался с1999 по 2004 год. Сейчас установлен в автомобиль ГАЗель.
×
×
  • Создать...