Перейти к содержанию

parur

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о parur

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Авто, Чип тюнинг
  • Авто
    Любитель

Достижения parur

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Причем тут набивание постов, я таким не страдаю, общественное мнение из практики специалистов очень важно для меня. Тему можно закрывать.
  2. Купил Модуль "Ford ECU SIM28/SIM29/SIM210/SIM22 - OBDII" для ChipLoader, задаю вопрос разработчикам: 1. "как быть без модуля для boot -режима, на случай если завалил блок форс-мажор ( в случае ни удачной прошивке по ОБД2) ? " ответ CHIPSOFT online shop: " Этот ЭБУ невозможно уложить по ОБД2. " 2. задаю повторный вопрос: "Если прервется запись , по какой-то причине, блок снова выходит на связь? ​Таким образом, ситуация с необходимостью разбирать блок не возникнет (boot - режим на столе)?" ответ CHIPSOFT online shop: "Да" --------------------- Это правда?
  3. Как проверить посчитана ли контрлька или нет? Есть программа IronFelix, прошивку в 1504 кбайт она не поддерживает.
  4. Я начинающий, прошу пояснить. Если шить через chiploader по obdII. Имея прошивку тюнинг заливая по obdII нужно ли ставить галку только калибровки или заливать full ? Зная, что тюнинг сделан с оригинальной прошивки. Как заливать через модуль chiploader для серийных или тюнинг прошивок и какая программа файл раскрывала в нужный формат для заливки. Я хочу приобрести модуль серийных прошивок и попробовать залить купленную прошивку тюн (я полагаю они с КС), вот не знаю как все пойдет и не завалится ли блок по обд2 сменить аватар согласно правилам иначе вечером будет бан
  5. Я пример привел. Возможно адакт или Ледокол. Если зная что тюнинг сделан с родного стока, загрузка full или только калибровки ? Есть же вероятность завалить блок по обд2, а на столе не хочется разбирать блок.
  6. Все добрый день! Имея прошивку паулюс "startpower GRBRB46CFS6-5000 e2.bin" и проверив что стоит оригинал "GRBRB46CFS6-5000.bin", заливая по obdII нужно ставить галку только калибровки или заливать full ?
×
×
  • Создать...