Перейти к содержанию

eddiklim

+KLUB+
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент eddiklim

  1. Форды вообще от 30 мин засыпают. А по привязке 10 мин форскан и два ключа.
  2. с проводкой между иммо и эбу все в порядке? питание на иммо точно нормальное? Был опыт сгнивших проводов не только между иммо и эбу(они там через всю морду идут) но и гнилое питание на иммо. Год подходящий.
  3. Если поможет то заплачу для получения, пока в наличии global v32 и Tech2
  4. Поможет ли мне MDI пусть даже с онлайном доступом в изменении конфигурации приборки, бодика и т.д., снятии лока на магнитоле в GMC Terrain и Chevrolet Equinox 11годов выпуска. Имеем две этих машины на восстановлении после утопления. Зашли туда разные б/у и новые блоки. Авто заводятся. Осталось только их сконфигурировать. Tech2 на диагнозу не берет, пишет USE GDI.
  5. Очень часто на этих кенгуренках насос бывает не дает давления. Стружку первым делом глянуть надо.
  6. Чем закончилась история? Имеем такую-же машину, с похожей проблемой. Замки не работают, свет в салоне при открытии не зажигает, ключ моргает.
  7. Был виноват предохранитель, небыло поворотов,щетки не работали, не заводилась.
  8. Восстанавливать всё что сгорело.
  9. На работе есть эталонные осцилограммы, по памяти на клапане импульс 150в относительно массы. Распаивай блок.
  10. Пытайся по К читать должно получиться, иммо на диагнозу выходит?
  11. Ошибка по электрической цепи форсунки как правило записываются когда превышен предел корректировки для нее(при условии исправной эл части).
  12. Нет, приговорил насос, он там уже меняный.
  13. Проводка пострадала от разлившегося электролита, поэтому с проводами там всё грустно
  14. Тайминги в норме, подкачка там ручная, вылезла ошибка 18 по датчику на насосе, будем дальше проводку смотреть
  15. Голова насоса не могла сдвинутся? Сам понимаю что маловероятно, но всё таки. Проводка на насос и датчики пострадала от электролита, всё что нашел починил. Сам склоняюсь к насосу.
  16. С вакуумами разобрался, все хлопает. Ошибок нет. На холодную авто может держать холостые обороты, можно даже передачу включить и не заглохнет, но после прогрева до 35-40 перестает. Тайминг смотрел на полупрогретую TRG и ACT совпадают и висят около 1,6.
  17. Заслонка точно не хлопает, проверю вакуумы.
  18. Аналогичная машина только годами раньше 2001, нет холостого хода, затруднен запуск. Ошибок карман не показал в параметрах вроде все ОК. Динамика в норме, дыма нет. Куда копать? Авто после аварии, мотор вынимали, перед этим 8 мес. стояло. С банки заводили, винсом мыли.
  19. Ну слава богу с проживанием определились, теперь попорядку если хотите чтобы вам помогли. 1. Параметры лайф даты при запуске, когда глохнет и т.д. 2. История машины рассказанная хозяином (прижатым к стенке с пистолетом во рту) 3. Что было проверено, заменено?
  20. eddiklim

    Bmw e39 1998

    проверь массовые провода на датчиках
  21. Резьба обычная, попросить ее надо хорошо :)
×
×
  • Создать...