Перейти к содержанию

commie

Посетитель
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о commie

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Phuket
  • Интересы
    автоспорт, яхтинг
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

688 просмотров профиля
  • mij

Достижения commie

Мастер

Мастер (13/16)

1

Репутация

  1. Китай, конечно, заказываю на заводе. Сам тот факт (поздновато мной обнаруженный), что завод принимает брак по минимум 10 штук - говорит о многом.
  2. Нормальный - это 0.5, максимум 2. 8 из 100 - это пц.
  3. Подобные трекеры массово продаю и устанавливаю. Процент брака космический, порядка 8, из-за этого предлагаю нормальные (и втрое дороже) модели с гарантией полгода или 10 дней на обмен/возврат данного изделия.
  4. Некропостинг, конечно, но вдруг кому пригодится. Сегодня приехал такой Соник 13 года, Х300Pro3 вычитать пин по дырке не смог. Я уже было собрался вытаскивать бодик, как вспомнил про давно лежащий в ящике старый Digiprog, подключился через OBD и он его влёт сделал как Авео.
  5. Ищу распиновку панели Denso 83800-0DC52 для подключения питания и сигналов одо/спидо на столе. У приборки не работает дисплей, одометр и спидометр (нет, это не я её сломал ) По активным тестам в машине тоже ничего не отдаёт, хочу попробовать с подачей сигнала руками хотя бы на стрелки, как-то странно сдохла она - все лампочки работают. Ну и на будущее если есть точки для её внутрисхемки - то буду признателен. PS Если кому нужны дампы с таких панелей - их есть у меня.
  6. Кто может помочь? Cтоит UK&Europe, нужна SE Asia. ЛС или скайп.
  7. Промежуточный апдейт: проводка и разъёмы от мозгов акпп до коробки в норме, тсм не воспринимает обороты двигателя, скачет как умалишённый (проверили обороты в моторном блоке - всё ок). Решил найти подменный тсм и посмотреть на результат.
  8. Если ты мне подскажешь методы проверки без заглядывания туда, то я их с удовольствием выслушаю :)
  9. Дык чем и занимаюсь. Машину он может мне подгонять только урывками (детей возит в/из школы), так что занимаюсь ей факультативно, по паре часов в день. Через день-два надеюсь закончить с проверкой электрики.
  10. Первая замена коробки ко мне вообще отношения не имеет. Причём владелец еще и классическую ошибку совершил - купил контрактную в одном месте, ставил ее совсем в другом, так что ему и предъявить-то некому теперь. А потом уже приехал ко мне.
  11. Осциллограф подключить не вопрос, вопрос в их эталонных параметрах :) Ссыли нет, у меня много народа оттуда в скайпе.
  12. Видимо с вашей точки зрения форумы нужны, чтобы оставлять преисполненные глубокого смысла замечания, не имеющие отношения к делу. Вопрос был конкретный: как физически проверить работоспособность 2 конкретных датчиков и TCM - знаете? Нет? А о чём разговор тогда? Насколько всё же англоязычные спецфорумы полезнее... спасибо народу с mhh, уже подсказали кой-чего.
  13. Спасибо, но это фактически распечатка из ELSA. Всё изучено, а вопросы, заданные в первом посте - это как раз то, о чём в элзе информации нет.
  14. Рекордсмен, ибо самая распространённая. Куда её только ни ставили 10+ лет, миллионы машин с этой коробкой. У самого лет 15-20 назад пара авдотий с ней была, не подводили ни разу.
×
×
  • Создать...