Перейти к содержанию

medik913

Новый
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о medik913

  • День рождения 05/23/1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Достижения medik913

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Другой блок надо покупать, стоит не совсем дешево (у нас 3800руб), а 71 уже есть. И даже если ставить другой блок, то надо устанавливать датчик фазы, а его на ентом двигле некуда поставить.
  2. Может быть глупая идея, но если на диске синхронизации удалить еще два зуба через 180 градусов, пускай ЭБУ думает что опять скоро первый цилиндр. Будет ли работать такой метод или нет.
  3. Подскажите плиз, какими форсунками производства БОШ можно заменить стандартные форсунки двигатель 2111, если кто знает то каталожный номер, а то в магазине лежат несколько форсунок, а какие подходят не знаю???
  4. Я всетаки думаю что должно работать правильно, главное перед открытием впускного клапана должна быть подана порция бензина и не важно куда прыскает форсунка, на клапан или в какойто обьем перед нимм. А на счет карба - не проще, впрыск собран ,машина заводится, главное теперь его правильно настроить!!!
  5. Впрыск с датчиком фазы же успевает определить сколько топлива лить, согласен что там разные драйвера управления форсунками, но ведь микруха которая управляет форсунками при одновременном впрыске, она же в других системах впрыска управляет подогревателем датчика кислорода и я не думаю, что она там работает менее щадящем режиме. Проблема в том, что меня попросили помоч настроить "одновременный впрыск" построенный на Январе 5.1 ___-71 который установлен на москвиче 412 с 2л двигателем. Впрыск построен своеобразно, там форсунки прыскают не на клапаны, а в рессивер а потом засасывается все в циллиндры. При такой схеме получается, что первый и четвертый цилиндры работают на более богатой смеси, это показывают закопченные свечи этих цилиндров, а 2 и 3 цилиндры на бедной. Необходимо сделать так, чтобы впрыск был через каждые 180 град. Заморачиваться с датчиком фазы не хочется да и контролер не поддерживает его. Подскажите выход из данной ситуации??? Добавлено Тебя интересует голая теория или применительно к конкретной машине? Меня интересует и то и другое. Т.к. многово не знаю, но очень хочу научиться!!!
  6. Прочитав много статей по различным системам впрыска немного запутался (т.к. занимаюсь изучением и практикой не так давно). Одновременный впрыск - форсунки открываются все четыре одновременно на каждом обороте коленвала или я не прав. Значит на первом и четвертом цилиндре впрыск попадает перед фазой впуска, а на втором и третьем ни разу, форсунки открываются между циклами. Можно ли зделать так, чтобы форсунки открывались все четыре одновременно через 180 градусов поворота коленвала??? Если я вчемто ошибаюсь, поправте меня.
  7. Попробую а то менять форсунки нехочется.
  8. Пока только увеличили объем до 1,8 остальное пока стандарт. прошива вроде M1A13SA2 такая если ни чего не напутал. Хочет чтобы машина перла!! Пока ни где не встретил прошиву для 1,8л.
  9. Форсунки проверяли на стенде, они действительно льют примерно в 1,6 раза больше чем стандартные вазовские, поетому двигатель стал коптить черным после замены сдохшей прошивы которая стояла в ентом блоке до ее гибели на такуюже взятую из инета. Я предполагаю, что в той прошиве эта цифра была изменена и машина прекрасно ездила.
  10. Ладно скажу что ненашол, пусть ковыряет ту, которая у него есть, буду помогать ему чем смогу!! Добавлено Ладно скажу что ненашол, пусть ковыряет ту, которая у него есть, буду помогать ему чем смогу!! Какого вида репрессии и почему со 2 а не с 1 апреля?
  11. Что за стабилитроны? На какое напряжение? И вообще для чего они там нужны?
  12. Где можно скачать прошиву под нестандартное железо, в часности для двигла 2111 объем увеличен до 1,8л блок управления БОШ 1.5.4. Может у кого есть кинте плиз вот сюда klinket@yandex.ru а то чел собрал двигло, а почюить обьем не может с той прошивой которая там стоит.
  13. Мне для ентого и надо, у меня есть форсунки с производительностью в 1,5 раза большей. Т.е. если я их поставлю, то мне надо ентот коэфициент уменьшить в 1,раза или есть какой расчет??
  14. Чтото начинающим не очень то рады, все молчат. Если глупый вопрос, то так и скажите, но этот вопрос меня интересует. Люди помогате друг другу!!!
×
×
  • Создать...