Перейти к содержанию

work2002

Новый
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о work2002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Microtik (MTCNA, MTCRE)
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

307 просмотров профиля

Достижения work2002

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. мда.. человек которые не знает сколько у него в кармане денег, но знает что их достаточно для скромной жизни сегодня - это по вашему мнению скупой человек? Я не хочу тратить чужое и свое время, если результат меня не удовлетворит или я вернусь к тому, что было до всех телодвижений. Флуд какой-то получается, буду после выходных голосом все-таки решать, надо ли мне это или нет. Спасибо, отзывчивые о--уе продавцы чужих прошивок, надеюсь что не все екюфлешеры такие доброжелательные как вы. Пообщался с вами, как в 90-е назад вернулся, спасибо, понастальгировал :)
  2. Катализатор если и будет меняться, то на металлический, или при прошивке контроль второй лямбды в любом случае будет отключен? По поводу нестандартной прошивки ОД предупредил, что возможно сокращение ресурса двигателся. По поводу адаптации АКПП я это сам делаю по необходимости, все для этого есть. Прошивать полторамегабайта в непонятном месте, даже без денег, непонятного мне я не хочу и не буду. На выпады в мою сторону я не реагирую, смысл какой? "Быть в тренде" и орать на каждом углу о том что я прошился прошивкой от ***** - мне не надо, мне надо нормально понимать последствия для коравто прошивки и что мне это даст как с материальной, так и с ресурсной для двигателя точек зрения. Далее, я понимаю, что на сток можно откатиться и вернуть деньги - а время затраченное на поездки туда-сюда мне точно не вернет никто ;)
  3. после очередных выходных наберу, по поводу прошивки пока рано говорить, я решение еще не принял об ее необходимости.
  4. До конца не понятно, под 1,6 mpi прошивки только для евро2 или останется евро4? С катализатором ничего не хочется делать. Описание прошивок на тематических форумах не несет для меня никакой информации, все сводится к тому, что прошился, машина стала ехать, расход упал. Вопрос еще - как влияет незаводская прошивка на ресурс двигателя?
×
×
  • Создать...