Перейти к содержанию

Sergey_VAZ

Новый
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergey_VAZ

  • День рождения 12/17/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Рыбалка (спиннинг), автомобили, чип-тюнинг, охота
  • Авто
    Любитель

Достижения Sergey_VAZ

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Странная прошивка какая-то... соотношение воздух-топливо в мощностном режиме выглядит страшно... Сам делал прошивку?) Где профи, готовые помочь человеку?
  2. Согласен... Читали мой пост? На Январе машина дергается при резком разгоне, не развивает полной мощности. На Боше вот это.
  3. Для полного ответа тем, кто не знает о чем я, прочитайте мои посты на стр 40
  4. Итак, продолжаю про свою проблему) :P На родном Bosch 7.9,7 после долгой езды на больших оборотах (4-5 тыс) возникает ошибка Р0172 (богатая ТВС). Диагносты из двух соседних сервис- центров коллективным разумом за полчаса так ничего и не придумали, посоветовали поменять свечи. Сказали, типа времени сейчас нет, если снова возникнет, приезжай, может с ДМРВ че не так... Жду мнения гуру.
  5. Тема создана для выкладывания проверенных прошивок. И ее, как видите, не назвали Мышеловкой. Ну а так Вы полностью правы)) :sup:
  6. 22YBO041S но Евро 4 не очень, жрет много. Не думаю что эта не имеет такой же родовой болезни
  7. Прошивка под Шниву на январик, безсливная рампа нового образца, евро 2 Единственное, при прогреве могут возникать проблемы, топливная смесь очень богатая, наблюдаются завышенные обороты ХХ. (Но на разных шнивках все по-разному, где то норм, где-то не очень...) Разгон уверенный, расход по сравнению с 22YBO072S меньше. I220EZ93_LZD.bin
  8. Но если хочется человеку, почему бы не сделать? Это из области психологии... И я не собираюсь валить все на изготовителя прошивки. Я просто описал, что есть. P.S. Для особо любопытных сообщаю, что до после покупки прошивки месяц назад я ее протестил, рывки БЫЛИ, потом за месяц много накатал на боше, чек не горел! (Он у меня только 1 раз за 8 лет вообще горел, ошибка "замыкание на массу цепи управления 4 форсункой", форсы поменял и все ок). Только недавно ошибка вылезла, и прошивку я задолго ДО этого покупал не для скрытия неисправностей авто! Конечно, разберусь что там не так...
  9. Сам удивляюсь) Может, с движком что? На что первым делом думать? Только что из поездки вернулся, впечатления свежие совсем) Накатал на ней уже около 500км
  10. Прошивка на Шевроле-Ниву от Паулюса, купил у Павла в начале марта. Евро 2, безсливная рампа, динамичная (вроде)
  11. Хочу написать небольшой отзыв по прошивке Павла на шевроле-ниву HL99. Впечатления смешанные. С одной стороны, едет неплохо, жрет меньше чем на стандартной 22YBO072S. НО: 1. Динамика какая-то вяленькая. Разгоняется очень натужно, будто сзади еще одну "шниву" прицепили, с Бошем повеселее едет. 2. Если на ходу бросить газ, а потом резко нажать, следует страшный провал. 3. После запуска при температуре воздух -5...+5 градусов даже на прогретой (60 и более гр) машине, надо погреть 1-2 мин, иначе тяги НИКАКОЙ, даже тронуться тяжело. 4. С Бошем легко набирала 140 на 5, даже запас был, а щас на 5 газ в пол - и после 125 не едет (я редко так гоняю, просто ради интереса). Спасибо Павлу, хорошая прошивка! Но просто интересно узнать ответы на мои вопросы) Может дело не в прошивке, а в чем-то еще?)
  12. Дальше разжевывать не обязательно) Фото ради интереса приляпайте, лень свой вскрывать) (В интернете искать тоже лень )
×
×
  • Создать...