Перейти к содержанию

Кондабаров

Member
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кондабаров

  • День рождения 08/15/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гуково 61RUS
  • Интересы
    Автоспорт
  • Авто
    Мастер

Достижения Кондабаров

Мудрый Мастер

Мудрый Мастер (14/16)

0

Репутация

  1. Увалил сегодня Сириус D3 матиз.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Vtorsyrchermett за прошивку в пост 19.Прошил в БУТ и проблем не стало....Блок ожил стал писаться и читаться по диагнозе на столе как новенький.Записал потом по диагнозе свои калибры 1BWV и всё..Авто завелось.Спасибо всем за помощь.
  2. Первый контакт + ,второй- Проверено!!!
  3. Мой навернулся.Хочу купить этот....
  4. Сейчас назрела та же проблема.А подскажите как сбросить пробег на 0.
  5. Таким способом как я настрайвали валы ещё легенды автоспорта.Промашек ещё не бало.А хвостштангенциркуля это просто низ его то есть прямая плоскость по которой про установке его на стакнчики между кулачков распревала можно посмотреть что стаканчики равнонажаты.
  6. Я обычно ставлю так. Ставишь верхнюю мёртвую точку, смотришь чтобы кулачьки распредвала на 4-м цилиндре были равнонажатыми( ставишь на стаканчики хвост от штангенциркуля) чтобы убедиться что они равнонажатые).Ставишь ременьГРМ при этом распустив болты на разрезной шестерне.примерно чтобы были в середине регулировок шестерни,делаешь натяжку ремня.... теперь болты распущены а ты потихоничьку сдвигаешь коленвал по ходу движения и в окошечко на коробке смотришь чтобы метка на маховике прошла от ВМТ 5 или4 рисочки... при этом распред должен быть равнонажатым по 4-му цилиндру.. я обычно ставлю 5 Это называется +5 градусов.Если всё совпало затягивай болты на разрезной шестерне,проверяй натяжку ремня и УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!!!!!!Только не забудь подкоректировать программу в блоке управления.УДАЧИ!
  7. Я пользуюсь паяльной станцией(китай).Проще выпаять и в програматор потом запаял и всё.
  8. Мужики ну подскажите кто нибудь,а то нифига чтото не нашёл. Панель хуяп!! с широким дисплеем на ВАЗ 2112 вариант сбросить на 0 есть или нет.
  9. Мужики ну помогите тюнинговой прошивочкой на БМВ 525 1992г.в М50 мотор Hard 0261200405 Soft 1267356548/хотябы без лямды и отсечку чуть задрать повыше. Вот стандарт который слит с этого блока.
  10. Спасибо!Давно хотел обзавестись.
  11. Отличие не только в грибке РХХ,но и в отверстии которое под ним на самом дросселе. Я ставил с 2110 были не устойчивые холостые обороты.
  12. Было такое. Попробуй в момент связи с авто отключить и сразу же включить питание на адаптер. А один раз сгорел диод на входных ключах. Бывает не контакт в разъёмах смотри. Попробуй завести авто.
  13. Мне кажется что нулевик есть смысл ставить только на спортивные моторы. Как у нас на раллийных машинах стоит нулевик и датчик обсалюта,где каждый процент мощности играет роль,и чуть ли не после каждой гонки двигатель разбирается на профилактику. Стандартному мотору это не нужно.
  14. Видел я самопальный рессивер из стеклоткани.Авто пока доехало до меня для, настройки,50км оторвало заднюю часть рессивера и весь он начал лопаться.
×
×
  • Создать...