Перейти к содержанию

axromey

Member
  • Постов

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент axromey

  1. Парни а на турик российской сборки 2012года это катит, там 3.0TDI EDC17 но в техпаспорте 205 сил ?
  2. Тули январик пятый и крути хоть шо !!! Собери ТурбаАэроГлиссер ))
  3. Поставь нормальный стартер, нормальный аккумулятор, заменить главное реле и посмотри массы на жгуте эбу, ну и нормальную прошивка от Паши.....
  4. Температурник на компрессоре, можно компессор поставить от мерса но он чуть больше и температурник переставлять надо. С помощью логина можно попробовать насильно поднимать перед или зад там будет видно давление и температуру если долго качает и не накачивает то пипец компрессору и он отключиться по перегреву!!!
  5. Пробывал востановить сегодня, нечем было. Пробывал отключить не помогло. Не пойму почему отрубает ??? Детектирует обрывы и отрубает? Чёто ещё мож пыхнуло?
  6. Сегодня при репгоге гранты (I484GL09) кобиком- тачка не завелась- пыхнул сопротик на ключах зажигания, после замены заводится три секунды нормально работает и глохнет с ошибками по модулю..... чё за нах не понял! Чё то ещё пыхнуло??? мысли закончились...что может быть???
  7. Китайским Кесс 2 кто-нибудь пробывал???
  8. Вопрос такого плана: хочу сброс при переключении сделать по резче, чё подрезаю "оптимальный момент" или "момент мех. потерь"
  9. axromey

    Hyundai Accent

    Парни а это чё это за блок, как чё расшифровываетццо по наклейке можна определить чё за прошива? Есть чем покрутить?
  10. Тема ожила после 5летней заморозки- прикольна :muhahaha: По поводу валов: ставь СТИ-2 8,8 фаза 291 раньше "кубок лада" назывались вроде + январик+ настройка online как Softer и сказал 20 рубликов минимум! Таким образом взбодришь таз по мелочи не ковыряя двигатель (валы становится без дороботки ГБЦ)
  11. В черкеске собирают эти помойки у нас ими уже 3года барыжут а на мозгу написата: LF71R006 VA20012 VA20031 VA1000Q 080101 LF481Q3-3612100B made in china у нас их штопают дилерской хернёй какойта, там косяки с ХХ какието есть вроде!!!
  12. Да перемыкай ноги да считывай, гадать будешь долго и неугадаешь а так считал и фсё видна! Тем более если на ДМРВ настроена то накрутить можна и из стандартного софта наклазок :DEVIL
  13. Была(( на 35 софте копался я целый день устраняя дерготню в ПХХ всяческих. Клиент обладал кучей времени и конечным видением в виде новенького паджеро с автоматом после прошивки))) Кидык -рухнул хард и усё -нема более... Тёзка у меня она осталась :uguaga: ты пару лет назад угощал как раз на N35 сделата, дать пацану? А по поводу карлсонов я делаю так- перемыкаю оба но в разрыв через тумблер, хочешь крутиться один тихо, тумблер нажал будут крутиться два громка, хотя правильней будет када крутицца один медленна другой нормальна а тумлер нажал два орут на полную !!! У меня тут толпа извращенцов (любителей offroad) которым еще нада тумблер шоб карлон не включался ваще да не только чтоб не включался а щоб незакаратилло (плюс с карсонов убрать ваще) када они по рекам плавают :haha: :haha: :haha:
  14. На этом блоке будет только работать I327RD08, на другой или затроит или не заведется Ну можна ещё в Я7.2+ переделать, если нет "крутилочек" от DIK-a, поставил туда безлямбдовую версию и гуд адекватней чем сток будет, темболее на газу!!! Дёшева-сердита минумум оборудования :uauuu:
  15. Начал платить но забыл записаться :muhahaha: пишусь на 2-3 вариант! Надеюсь за своего качу!!! 79-6000 оплатил
  16. Прочитал-недафкурил немного редактор какие софты крутит? приоры-нивы-шнивы? Калибры в первом режиме все видны? Вкусней чем у хрюшек в СТР? И планируется ли дальше развитие редактора в плане добавления новых карт-мозгов-моделей авто?
  17. axromey

    M73

    Класика блок не лоченый можешь шить хоть как, для тебя самый простой вариант (если нет "лодыря") самозагружайка!
  18. Ставь форсы волговские (жёлтые сименс) и стукни в личку, год назад чел купил такой турбокит, откатали на J5V05M30_f софте на ДМРВ- нормальна едет, там вроде 0.4бара дует для шнивы то что нада!
  19. Да переделывается этот блок в плюсовой, какие проблемы, пару машин переделал, фсё работает!!!
  20. вот как-то так. RD08. как раз новая аппаратка. ХЗ чё там хрюшки програмируют, заливал stфлешером неделю назад клиент не приезжал значит всё нормально!!!
  21. А чё за инфа? фсё работает лил безлямбдовую версию, софт был RD какойто!!!
  22. Кстати про новую аппаратку на классике, ителмовский блок переделал в Я7.2+ фсё работает-засад нет :muhahaha:
×
×
  • Создать...