Перейти к содержанию

Bogdan21

Посетитель
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bogdan21

  1. Доброго всем! Range Rover 2006 бензин 4.2 V8 Supercharged выскакивают ошибки P0340 P0345 Левый и правый датчики положения распредвала соответственно Авто заводится, едет. Нет у кого картинки живой синхры ДПКВ ?
  2. Спасибо! Но это прошивка с идентами PCD а у меня PBD Может просто версия чуть новее... Не в курсе в чем отличие?
  3. Может есть у кого сток? Range Rover Sport 3.0 V6 TD 2014 Блок - EDC17CP11 Иденты: 1037530678 DK62-12K532-PBD
  4. Перехватил опенбокс попробовать. В чистый проц стертый ст10 флешером опенбокс отказался лить прошивку как только не пытался. Залил что залилось чиплоадером, после чего опенбокс без проблем стер флеш и залил прошивку. После прошивку считал - сравнил все гут! Блок начал отдавать иденты и выходить на диагностику. Думаю с запуском проблем не будет. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
  5. Все получилось, тему можно закрыть.
  6. Родной блок сдох, взяли на разборке б/у. Клон к-тагом как я понял сделать не получится? Нужно ресетить блок, и делать ввод в эксплуатацю старом? Поможет на возмездной основе сделать блок новым? added 28 минут later Модераторы поправьте плз название темы, ошибся в кузове - W221
  7. Я понял. Дело принципа. Куплю проц, перекатаю, попробую - отпишусь
  8. Я то все понял, просто когда называют тебя пиздаболом, ладно если бы это было так, вроде как за дело... а ты знаешь что это 100 процентов не так.... знаете обидно как то.....
  9. Думаю да. тем более если дрогнет рука блок не жалко )))))). я сначала хотел расчипушить его на запчасти (разъем уже ушел на чери амулет) но потом решил для опыта поковырять... Видел процы продают на али по 700-800 руб вроде как.
  10. Я уже извинился, могу еще раз! Впредь буду внимательным, тактичным и писать все подробно и досконально! added 1 минута later Ты че не далекий такой? Или оскорблять людей хуяча по клавишам это для тебя норма???!!!!
  11. Я не выкручиваюсь! Почитай еще раз если не понятно мой предыдущий пост!!! Когда оскорбляешь людей не за хер собачий, е думаешь что это им не приятно???? ИЗВИНИСЬ ЗА ПИЗДАБОЛА!!!!!!
  12. Спасибо! Если чистый проц, просто перекатать и все можно лить в него прошивку? Я это писал исходя из того что мне известно про этот блок, его историю, что с ним делали до меня (по крайней мере, что мне про него сказали). Извините если не все понятно для всех написал..... Или я дал повод так думать про меня, потому что у меня неебаца постов на форуме, я делаю вид что я суперахуенный спец и нихуя не я завалил блок и я не хочу ебануться в грязь лицом, и поэтому я пишу тему в разделе для новичков? Да? Ахуенная логика правда????!!!! Расскажи ка мне нахера мне пиздеть что не я завалил блок !!!???? Или это просто так... отхуесосить не за что видя что я на форуме недавно!!!????? Извинись за пиздабола!!!! Еще один желающий отхуесосить не за хер собачий???? Или ты это так? Постояв нахуячить????!!!! Давай еще!!!!!!
  13. залил, такая же ерунда.... заливаю дамп все гут заливается, после чтения с адреса 80000 FF
  14. Дампы выше, в посте где фотку шильдика с блока выкладывал . ChipLoader 2.9.45 не ломанный
  15. Извини, буду тактичней! =))) Дык нисколько.... имеется только чиплоадер....
  16. Парни вы это чего накинулись то????!!!!! =)))))) Хренасе ... Чота такое чувство что главное накинуться и отхуесосить. Все блять умные, чуть что "шиночип сраный" и пиздец!!!! velcom - я не дерзил в отличии от тебя!!! если не получается значит руки в жопе?? да???? сам то хуле с программатором в руках родился? я что, кричал где то здесь ,что мне не могут помочь???!!! borkas147 - это ты с чего сделал выводы что я тут напиздел, а?
  17. Че та я не пойму, я что то не так сказал? Про что в курсе - написал все по сути, попросил помощи, т.к. у самого не получается. Или тебе нужно знать все полкам, то, что знакомый Петя шил когда то блок, положил его, купил клиенту новый а мертвый отдал своему знакомому Васе на эксперименты???????
  18. читалось-писалось по bsl хз... что там лили до меня. мне блок принесли в таком состоянии
  19. Сначала был рабочий. После нескольких перепрошивок начал себя так вести. Проц не менялся, стоит st10f273m
  20. Гуру, подскажите ,блок Микас 11 шью блок чиплоадером, все ок, запись идет. По окончании записи читаю блок, с адреса 80000 в место даннных FF Двигатель не заводится. Пробовал несколько раз, результат один и тот же. Сдох флеш в проце?
  21. Спасибо! Цвета проводов не подписаны, но думаю разберусь!
×
×
  • Создать...