Перейти к содержанию

Stas90

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stas90

  1. провода на датчики индикации в ПРИБОРКЕ
  2. купи на разборе проводку и попробуй еще разок, тока резать ничо ненадо ))) у меня на VWе впрысковый жгут отдельно от остальной был, кроме провода от мозга на катушку. провода на свет, гудок, датчики(на приборку), вентилятор, стеклоочиститель шли отдельно. такчто отделяется безпраблем.
  3. софт в блоке широкую лямбду поддерживает????? если сток, ненада подключать.
  4. на ибае немецком продают дозаторы от турбовых порше 80-90гг
  5. Система управления на основе ЭБУ Январь-5.1-1411020-41 с прошивкой J5LS, функциональные возможности. Число цилиндров на управляемом двигателе - 4. (в планах к лету 2007 - 6). http://rotorman.nm.ru/j5-sport/matrix.dhtml вот что надо !
  6. что то я никак не вкурю, январь 6 цилиндрами уже рулить умеет ?????
  7. по теме пропилов http://eurospecsport.com/2216V.htm на эти мотры прокладка ГБЦ есть металическая и есть не металлическая в стоке, такчто ставим металлическую и ничего никуда не даванёт номер на моторе ну ооочень жостко перебит (керном как всегда))))))
  8. на этих мотоциклетных дрочерах вакуумный выход с каждого цилиндра под дад есть, надо тока в крайний(для удобства) трубку для ВУТ приварить. а вентиляцию мотора нах через фильтрег наулицу, видел такие девайсы пендосы на хонды вкрячивают
  9. :) интересно посмотреть что произойдёт с этим мега компрессором хотябы на 5000 оборотах двиготеля+разница диаметров приводных шкивов (коленвала и мегакомпрессора) :o жыскач
×
×
  • Создать...