Перейти к содержанию

Сулейман

Новый
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сулейман

  • День рождения 07/08/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каспийск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сулейман

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Как я понимаю, сначала нужно иммо офф, а потом уже обучать новый пду
  2. Какие вы бляди все. Желчные мрази. Не хотите помогать идите нахуй. Хотите помочь, помогайте. Умники гребные.
  3. Посмотрите в каком сосояние бак, бывает такое дерьмо заливают, что форсунки каждую неделю непонятной ржавчиной забиваются.
  4. Хуеплет конченый. Может ты будешь нормально разговаривать?
  5. Тут почти всегда так. Понтов до х.. толку не х..
  6. Спасибо всем кто помогал. Очень признателен. И критикам тоже спасибо. Только я не понимаю для чего вы сидите и критикуете? Если не нравится тема, или кажется слишком для вас простой, пройдите мимо. Человека на низах нужно подбадривать, а не тушить, и так на духе хреново, когда что то не получается. Оставьте эту пожалуйста. И Огромное спасибо Молотку. Добрый человек.
  7. За это я извинился. И мне показалось что мы поняли друг друга.
  8. Я же за советом обратился. Помогите лучше мне советом. И я буду благодарен и может пригодится кому. Вот как проверить питание на эбу
  9. Блок не вышел на связь. Не получилось посмотреть ошибки
  10. Мужики не судите строго. Приехала приора на галстуке так же и на галстуке уехала. Просто посоветуйте что нибудь, чтоб в следующий раз не тупил. В общем включаю зажигание в машине тишина, не слышно не реле, не насоса, не горит лампочка чек енджин, загорается лампочка иммо и потухает через секунду. Подумал иммо, залил чистый эпром, не помогло, залил прошивку не помогло, проверил предохранители рядом с ЭБУ и под капотном пространстве. все целое. На главное реле при включение зажигания поступает + и все. Не сталкивался с такой проблемой, поэтому не знал куда копать дальше. Запасного ключа у владельца нет. Приора 2011 год. ЭБУ 7.9.7+
  11. Мужики приехал уаз хантер евро 3, не заводится, нет искры, ошибка Р1570 нет ответа от АПС(иммобилайзера) или обрыв линии связи. Как я понял сам иммобилайзер блокирует искру? ЭБУ видит прокрутку двигателя.
×
×
  • Создать...