Перейти к содержанию

electronov

Посетитель
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о electronov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    липецк
  • Интересы
    диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

667 просмотров профиля

Достижения electronov

Частый гость

Частый гость (12/16)

1

Репутация

  1. Привет  нужна информация  Chevrolet cruze BCM как привязать комплектацию bcm с другого автомобиля ?!!!

     

  2. с фото пока не могу. на шильде сбоку D06001 12249823 JY
  3. Хана блоку - вода! Нужен блок, может есть у кого?
  4. добрый вечер, а случаем ни где не попадались вам 6209 r в блоках? Седня увидел такую вздутую! или может заменить чем?
  5. Решил проблему. Поставил ВСМ с другой машины. Если нужна инфа как это сделать - обращайтесь. А можно было проще поступить - sps под вин авто нужной комплектации. Программирование идет 10% и прерывается, в этот момент нужно отключить мди. Меняется только конфигурация а все остальное не тронуто. А виснет потому что идет конфликт по вину.
  6. Пока нет возможности VCI запросить, мой логин не поддерживает. Интересно, есть у кого нибудь vci под разные комлектации? У меня есть пару, но на авео. На кобальт для туманок есть.
  7. Был ТСБ в тисе по поводу безпричинного включения вентилятора на мариве 1.4нет, СПС программирование надо было делать. А еще на Мокках с завода заглушки на патрубках радиатора стояли.
  8. Если залить дамп от нового ВСМ, то можно дилерским привязать, что я и хочу сделать.
  9. BCM от другого авто, с разборки. Чел, решил заморочиться и поставить задние стеклоподъемники, но его ВСМ не поддерживает железом.
  10. Товарищи, помогите пож-та. Нет ли ни у кого дампа 24с16 сервисного (нового) не привязанного BCMa? Или может кто поправит имеющийся? Готов отблагодарить!
  11. Понял, спасибо. Буду планировать на будущее!
  12. Есть портал ЖМ, тот что сейчас у меня - работает. А вот с АЛИ придется вслепую заказывать!
  13. Приветствую коллеги! Купил ипрог, и вопрос нужен ли мотоадаптер для Captiva 9S12HZ256.cal? Я просто только начинаю, вот и решил поэкспериментировать на своей машине.
  14. пользуюсь вот этим экз-м, проблем никаких не было. Читает, программирует, но скоро придется расстаться, думаю о покупке. На мой взгляд этот http://ru.aliexpress...1766352989.html лучше. Что скажете?
  15. Добрый день,хотел спросить, долго ехал прибор? И как по качеству, кейс прямоугольный или квадратный - черный? А еще я понял что они бывают как минимум 2х видов с черным и белым ОБД.
×
×
  • Создать...