Перейти к содержанию

clampo

Новый
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент clampo

  1. Здравствуйте. Немного запутался в темах. Нужна плата опенпорта последней вашей ревизии и процессор. Остальное есть от китайских оп. Какую сумму платить? Спасибо.
  2. Уважаемый debosch, какие бывают типы датчиков давления и их характеристики мне известно и без вас. Вопрос про варианты был про доработку блока управления. И вот исходя из ваших слов, у меня сначала сложилось впечатление что вы про микас-11 говорите, а не про микас-11ЕТ, но потом я понял что и сами вы в данном вопросе разбираетесь не очень, а решили просто по умничать не разобравшись в сути вопроса. Дабы не быть голословным повторюсь, что спрашивал я относительно калибровок для МИКАС-11ЕТ и их редактора(калибровок) ChipTuningPRO. А именно о тем что не получается задать наклон, соответствующий расчетам, именно для турбового датчика давления(может измерять давление выше атмосферного на более чем 20%) потому как для не турбового (у которого предел измерения 105кПа(в большинстве случаев)) все прописывается прекрасно. В этом и был вопрос.
  3. Да, ДАД от газели Штайер 47.3829. Он на основе MPX4250A. Установка после дросселя. Зависимость прямая. А разве тут могут быть другие варианты? Про доработку блока управления нигде не сказано.
  4. Конструкцию? У него штатная поддержка ДАД.
  5. Подниму, пожалуй свой вопрос, вдруг кто-то не увидел знающий.
  6. А конкретно по теме есть у кого какие мысли?
  7. Да блок Микас 11ЕТ под 405.25 двигатель. Только черного цвета. Походу с завода шел. Вместо ДМРВ пытаюсь поставить ДАД. Мотор турбо и соответственно ДАД нужен, который видит давление выше атмосферного. Но его тарировку не могу в ChipTunungPro7 прописать. Я про то спрашивал, что сталкивался кто-то с такой проблемой? Может косяк в самой программе? Или я что-то не так делаю?.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, блок управления микас 11ЕТ от волги. Пытаюсь через ChTP7 прописать ДАД на 2,5 бара. Согласно расчетам наклон - 489,4 мБар\В; смещение - 102,2 мБар. В ChTP7 максимальное допустимое значение наклона 255,9961 мБар\В. Может что-то не так делаю? Кто-то сталкивался с такой ситуацией. ДАД от газели Штайер 47.3829.
×
×
  • Создать...