Перейти к содержанию

Shalubek

Member
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shalubek

  1. Доброе время суток участникам форума. Автомобиль Audi A4, 2003 г. Необходимо клонировать блок управления вариатором 01J927156CP. Пробовал Odis, не нашёл файла прошивки. Такую прошивку вообще реально найти?
  2. Доброе время суток. Не спрашивайте зачем. Нужно удалить из маски ошибок код p2187. Блок управления MEG17.9.12. Небезвозмездно. Предложения в личку.
  3. Доброе время суток. К кому обратиться? Нужно привязать блок абс на каптиву 2007г.в блок новый.
  4. Не могу найти схему. Может кто сталкивался.
  5. Для будущих поколений ) Piny_mitsubisi.pdf Immocode.pdf
  6. Доброе время суток. Выяснил что существует список стандартных заводских пин кодов иммобилайзера. Кто поделится? Или посчитает по дампу иммо. Предложения в личку. IMMO_Mitsubishi_delica_d5_eeprom_24l16_orig.BIN
  7. Тема бородатая но плодить не буду. Кто в курсе, какой транспондер в ключе. Чел по дороге из ХМАО в Омск потерял ключ. Тачка уже 3-й день не глушится. Ключ был смарт. Думаю можно привязать обычный так как железка есть. Пин планирую выяснить по дампу KOS.
  8. Shalubek

    Ford Escape 2004 5L8A-12A650-XD

    Куплю. Старый сгорел почти дотла. Нигде не могу найти. Чем можно заменить. Спасибо.
  9. Нет, пишет несовместимость аппаратки.
  10. При спс программировании указываю вин автомобиля, модель а/м, тип двигателя.
  11. Доброе время суток участникам форума. В ремонте Opel Meriva с проблемным блоком изитроника. Ко мне автомобиль попал после шаловливых ручек с опкомом и программатором. Во вложении есть что вычитал, и с этими дампами присутствует ошибка программирования эбу и F. Нашёл на просторах пару eeprom+flash, тоже во вложении, по описанию от Меривы но в дампе флеши номер блока 55350652 от Астры. В родном 55354623 от Меривы. При установке блока с найденной парой и привязке Tech-ем присутствует при запуске двигателя ошибка P0725 и коробка сваливается в аварию. В текущей дате изитроника обороты отображаются корректно. Возможно у кого то найдётся нормальная пара на Meriva 2005, Z16XE, под номер блока 55354623. Спасибо. TCM_Opel Meriva_MTA17_55354623_orig.rar Meriva A_55350652 AF_561932_007 _MTA F17_Z16XE.rar
  12. Подниму старую тему, дабы не плодить. Снёс резюк при вскрытии, и на старуху бывает проруха. Если есть под рукой такой блок измерьте номинал пожалуйста. Пробывал пару вариков, не то. Me 17.9.11. 39118-2B760. Резюк на фото. added 3 минут later Подниму старую тему, дабы не плодить. Снёс резюк при вскрытии, и на старуху бывает проруха. Если есть под рукой такой блок.
  13. Спасибо за информацию.
  14. Shalubek

    Infiniti QX50 2016 г

    QX50 2016 г. интересуется корректировкой пробега. Кто сталкивался в чём пробег?
  15. Появляется ошибка "B1102 - отсутствие связи между фарами" в блоке левой фары и она горит дальним.
  16. По схеме блок левой фары назавается PROJECTOUR, он на кане с бси и подключен к блоку управления правой фары по к линии. Связь между фарами есть, так как пропадает ошибка. Связь между Бси и левой фарой есть. В пункте ”запасные части” левой фары есть телекодировка расположение руля и т.п., и инициализация датчиков высоты кузова. В бси в запчастях про фары ни слова. Есть упоминание про замену фар в блоке гидравлической подвески, процедура пройдена. Пробывал отключать из комплектации и включать обратно.
  17. ”Кактотак” бзднул и всё?А по существу. ))
  18. Биксенон, 2006 г.в. Диагностика в блоке "PROJECTEURS" выдавала ошибку, "B1102 - отсутствие связи между фарами", после замены правого блока ошибка пропала но обе фары всё равно в режиме дальнего света и не управляются с подрулевого переключателя. Связи сканера с правой фарой нет. На тестирование приводных механизмов со сканера обе фары реагируют. Автомобиль единственный в нашем городе, наработок нет. Буду благодарен за информацию.
  19. Доброе время суток участникам форума. Приехал вышеуказанный автомобиль с не выключающимися фарами. В Обнаружили попадание влаги в блок управления корректором правой фары. Владелец автомобиля заказал в "Экзисте блок по номеру 1307329100 блок управления. Привезли новый блок установили, корректор заработал но фары в аварийном режиме горят дальним светом. Существует ли какая нибудь процедура привязки корректора фары? Имеется Диагбокс Лексия китай. Напряжения и линии связи проверены осциллом.
  20. Прошу прощения за, возможно, неполную информацию, но засорять форум не сделав элементарных вещей к коим относится замена копеечного датчика я бы не стал. Меряться осциллографами я тоже не буду. Элементарный вопрос и столько пафоса. А ведь был форум. Почему нельзя хотя бы вот так http://forum.autodata.ru/1/13582/0.htm ? Хочется лишь добавить - «Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!» Цитата из художественного фильма «Тот самый Мюнхгаузен»
  21. А чем диско не осциллограф?
×
×
  • Создать...