Перейти к содержанию

FederalSMR

Новый
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FederalSMR

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Самара
  • Интересы
    Лада, ВАЗ
  • Авто
    Любитель

Достижения FederalSMR

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Привет всем! Мучает очень большой расход на авто, примерно 15 л\100 км. При этом он мало зависит от стиля езды. На бортовом написано 12 л\100 км. По пробегу выходит 15. Поможет ли снизить расход прошивка Паулюса? И какую лучше поставить? Делать будут у офф. представителя в Самаре.
  2. Не кручу я мотор вообще щас, не больше 3500 оборотов. Схавало литр на 500 км.
  3. Всмысли никого не слушаешь?) Я же спросил, что могло произойти с движком, а не написал, что это случилось именно после перепрошивки.
  4. Крутил пару раз до 5500 буквально на 3-5 секунд. В остальное время езду 2500-3500 оборотов. Машиной пользуюсь от универа до дома
  5. зазоры мерили - в пределах допуска. Эллипсов нет. Поршни поставили СТК.
  6. После ремонта я его проверяю каждый день утром перед выездом) Машина в гараже стоит
  7. Да, шатуны меняны, написал же в первом посте)
  8. Гофре? Ни грамма, абсолютно чистая сейчас, и также было до ремонта. Дыма из трубы тоже нет. Уважаемый, я задал вопрос, а не начал писать с наездами, что прошивка угробила мне машину. Форум для этого и создан, чтобы люди свободно общались на различные темы.
  9. после ремонта проехал 2 тыс. Жора не было. После прошивки 300 км. Ушло пол уровня масла.
  10. Да верю. Отец торгует машинами 20 лет, уж точно может определить реальный пробег или нет. В ней до сих пор салон пахнет новьем)
  11. из за плохого бензина может быть? Заметил жор как раз, когда заправился 95ым сразу после перепрошивки.
  12. Нет вероятности того, что жор появился именно из за перепрошивки? Заметил я это после нее как раз.
  13. не понял смешка, друг) Проблема есть - ее надо решить. Раз пишу сюда, значит прошу помощи. Добавлю к своему посту - жор масла независимо от оборотов, даю я под сраку ей или еду спокойно. Допуск у официалов 50 гр на 1000. Приоропомойка - это гнилье с пробегом 150 тыс. км. У меня пробег родной 40 тыс. Меняли
  14. Привет всем! Полгода назад была куплена мною приора 2008 г. вып. На ней гнуло клапана, жрала масло. Вскрывал движок, менял комплектующие. Поставил безвтыковые поршни, новые шатуны, конвеерные поршневые кольца (Federal Mogul), маслосъемные колпачки. Жор масло изчез. Все было хорошо. Решил перепрошиться, поставил прошивку Паулюса в Самаре у регионального представителя (номер телефона брал тут). После перепрошивки стала жрать масло снова. Что может быть? Щас залито масто Shell Helix Ultra 10w40 синтетика.
×
×
  • Создать...