Перейти к содержанию

Мэк

Новый
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мэк

  • День рождения 04/12/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петрозаводск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Достижения Мэк

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Приветствую всёх, добрые люди! Я за помощью к вам, подскажите кто, что знает... проблема такова! Chevrolet Rezzo, объём 1.6 бензин, 2008 года, производитель GM-daewoo, WIN корейский, мозги как на RENO... на трассе заглох, притащили в сервис, на диагностику никак не выходит! При включении зажигании чек загорается, иммо ключ принимает, насос отрабатывает и при старте тоже работает... нет импульса на форсунки и на катушку! Датчик колена новый поставили, всё равно нет импульса... проводку прозвонили, целая, мозги поменяли, по питалову всё как надо! НЕТ ИМПУЛЬСА НА ФОРСУНКИ И КАТУШКУ... поделитесь мыслями... я уже многое перепробывал, не могу понять что этое резо надо!
  2. Ланч, максидас... Не горит, загорается и тухнет! на счёт время впрыска не в курсе! Пересмотрел всю подкопотную проводку, думал, может вода попала, кан просаживала... всё чисто...
  3. Форсунки не открываются... при заводке проскакивает какой-то не понятный, не чёткий импульс, но форсунки не открываются! Пробывали на очистители заводить, на нём работает пока прыскаешь!
  4. Он нулёвый, сомнений нет!)
  5. С родного блока вычитали и влили в новый! По диагностике ошибок нет! Проводку всю проверил! Не знаю что и делать! Если синхра, то каким образом она могла слететь, но и опять же, ошибок нет ни где! Только иногда вылетает ошибка в бодике U1700 и U1602...
  6. почистили, пропаяли его и подключили... всё то же самое!
  7. родной блок частично востановили... на нём всё аналогично!
  8. Прошиву только перенесли с родного в новый!
  9. Мэк

    Fiat Doblo Multijet 1,3D

    Приветствую всех! Я тут новенький и у меня проблемка, не могу решить её! Может вы поможете, люди добрые?!)) У меня Fiat Doblo Multijet 1,3D, история такова... не завёлся после помывки двигателя, в ходе диагностики нашли залитые водой мозги и залитый блок накала свечей, всё поменяли на новое, мозги прошили (перенесли с родного в новый)... и всё равно не заводится... давление в рампе есть (300 бар), обороты двигателя видит (более 200 rpm), ошибок нет... но есть один нюанс! На другом аналогичном моторе при включении зажигании, не заводя, уже цокают форсунки и есть импульс на них, а у меня не цокают и нет импульса!!! Кто знает с чем это связано, куда лезть, помогите кто может!
×
×
  • Создать...