Перейти к содержанию

Cerega_Egiza

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cerega_Egiza

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг
  • Интересы
    Страйкбол,Видеоигры
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    Cerega269

Достижения Cerega_Egiza

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Если на сайте 3 вопрос,это не факт того что я пионер Задал вопрос в надежде получит ответ Старуха имеется Решил узнать может еще что вяжет. Модератор puhovick От Олега с Выборга пламенный привет "пионер"
  2. Если на сайте 3 вопрос,это не факт того что я пионер Задал вопрос в надежде получит ответ Старуха имеется Решил узнать может еще что вяжет.
  3. Всем привет Приехал крафтер щиток мертвый моргает только левый поворотник постоянно при чтении eeprom стало понятно что дамп мертвый со слов клиента сажали акум залил ееprom с щитка из помойки все заработало но не показывает пробег Чем вязать щиток к авто?
  4. Вот родной дамп с моторного,нужно сделать без иммо. sangeng.BIN
  5. Cerega_Egiza

    Ssangyong Kyron

    ssangyong kyron 2007 г Клиент попросил сделать Иммо офф Есть калькулятор,После изминения дампа машина держит 1500 оборотов, то-есть кривой дамп. Есть такие темы на форуме,обращался к людям ответа так и не дождался Кто может помочь?Сам дома, на работе буду Приклею Дамп. Спасибо.
  6. Я просто в шоке от цен,на сколько все подешевело,хлеб дорожает,бензин дорожает,оборудоание дорожает а труд человека обесценивается. А все началось с того что клиент пришел и сказал что в питере дешевле. Чтобы убрать Демпинг,надо закрыть всю открытую информацию,что бы те люди которые"по быстрому срубить"поняли что надо развиваться потому что как тока вся инфа уйдет нороду надо будет включать мозг,кто-то прикроется,а кто то начнет работать и зарабатывать. Мне было не по себе когда ко мне пришли с планшетом и со словами "в интернете сказали что у тебя такая то проблема"хотя по своему опыту ты знаешь что проблема совершенно в другом. И когда начинаешь объяснять клиенту,Что дело совершенно в другом и стоит это 7рублей В ответ слышишь - мне в питере это сделают за 2 И думаешь. Какойто человек просто все выложил в интернет и все теперь знают как ее решать для него это просто прочитать,а для меня это потраченное время и труд.
×
×
  • Создать...