Перейти к содержанию

vlad173

ВАРЕЗНИК
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlad173

  • День рождения 09/13/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск
  • Интересы
    Диагностика, чип-тюнинг
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

208 просмотров профиля

Достижения vlad173

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Проблема решена. Пришел с Алиэкспресс, чистый проц, впаяли, прошил, все работает. Теперь подменный блок будет. Всем откликнувшимся Форумчанам благодарность за помощь!
  2. Парни, я все выяснил, позвонил деду, тот вспомнил что купил машину 2008 г/в, но в мае 2009 и забирал ее с салона полтора месяца, то не заводится, то что-то там не хватало, подозреваю что там-то и заменили или прошили блок. Ок, спасибо за помощь, как запаяют проц попробую оживить. Обязательно отпишусь , всем спасибо!
  3. А вот что пытался залить. Только почему-то у старой скачанной длина прош. тяжелее Так мне старый проц поставить и пытаться восстановить или найти новый проц? Приятель пока не запаял его, говорит нет времени - просто для меня восстановитьэтот ЭБУ уже дело принципа. A327RC07.bin
  4. Версия программы последняя 3.35.1 В блок никто не лазил, машинка куплена у своих , ездил дедушка (мой давний клиент), но когда продали племяннику, дед и посоветовал меня по ремонту данного таза,нового хозяина прыть не устроила, вот я и чипанул, типа. Кстати, вот что было залито. A327RC06.bin
  5. Залил Скан мастер Каном A327RC07 прошивку от ММК, шил вкладкой от ителмы, прошивка встала нестандартно быстро, было окно что все зашилось, потом машинка не завелась. Начинаю связываться с блоком, связи нет., я писал все выше...
  6. Читал Моторлодером модулем Ителма, как и положено, правда без доработки, но я не говорил что проц закрытий. После того как машинка не завелась, а Моторлодер на связь не выходил,я и подумал что проц лег. Просто пытался Офф комбиком поднять(он вышел на связь считал прошивку , где в редакторе первая строка 9В 00). Получается , если вернуть старый проц назад и прошить с доработкой, все получится, правильно я понимаю?
  7. Блок Автеловский Е3, при репроге просто закрылся проц, но на связь выходит. На шильдике было написано A327RC07, по факту было загружено A327RD06 (нашел позднее сохраненный в сканматике его паспорт). Начал заливать A327RC07 Е2, залилось за 2 секунды (процесс завершен) и все машинка не завелась. Пробовал офф Комбиком, считывает 9В 00, я так понял проц прилег. Только лоханулся процик запаял с М73 21114 A317DA02, т.к. донор был без шильдика (утопленник) Если я верну назад проц, то есть ли варианты его оживить?
  8. Ну что, кто подскажет... Сегодня попробовал прошить МоторМастером, Еепром от классики встал нормально, Флэш не загружается, пишет ошибка КС. Может у кого есть родной процик на классику?
  9. Коллеги, можете посоветовать новичку? После прошивки блока М73 классика (шильдик A327RC07) проц. перестал выходить на связь, был донор с 2114(A317DA02) но лоченым процем, я его запаял.Можно ли залить в этот проц. прошивку с классики, если можно какую?
  10. Загрузчик есть, просто самому хочется разобраться и понять что к чему.
  11. Парни, приветствую всех. Есть ли у кого bootloader v1.exe для проверки лоченых и нелоченых блоков? Скиньте, пож., очень надо.
×
×
  • Создать...