Перейти к содержанию

Vyachep

Посетитель
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vyachep

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Иммо
  • Авто
    Любитель

Достижения Vyachep

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. Есть нюанс - после резета блоков надо выключить зажигание на 15 секунд, потом включить и вязать блоки обратно. Сам с такой Корсой полдня прыгал, пока умные люди не подсказали.
  2. Бронь на ETL до выяснения подробностей. reactor, скиньте пожалуйста в личку всю инфу по ETL.
  3. Если ключ БУ - его надо либо разлочить, либо новый чип внутрь вставить. Бери Megamos 48 подготовленный под Ауди - точно не промахнешься. После ошибки "неправильное программирование ключа" ВАГи бывает лочатся, надо отстаивать с включенным зажиганием. Счас не могу вспомнить, но возможно что в машину надо писать минимум два ключа.
  4. На эти машины есть два варианта чипов - 7936 и 7946. Ключи снаружи абсолютно одинаковые. Делал такие машины х100+
  5. С трудом уговорил на 4500. Возможно меня сейчас закидают за это тапками но: хозяин за 3500 может купить мозги от Святогора + неделю на доставку. Похоже что дампа-убийцы иммо в тмс374 ни у кого нет... :-( Кстати - причина ноиммо не по утере, криворукие установщики считыватель спалили, а потом ещё окончательно доломали в попытках починить.
  6. velcom, ответил в личку.
  7. Камрады, поделитесь пожалуйста прошивкой для 28F512, для очистки иммо в Siemens Fenix 5, с tms374 на борту. Авто Рено Лагуна 2.0, двигатель F3R.
  8. Подскажите кто в теме: Какой проц стоит в защелке? Можно ли из дампа защелки вынуть пин? Можно ли сделать б/у-шную защелку новой, для привязки в автомобиль?
  9. иммо отдельный? Насчет легаси не помню, а на аутбеке иммо в приборке, можно eeprom пересадить в новую приборку и все заработает. А вообще старые субарики по диагнозе делаются без проблем и не надо из них ничего вычитывать и переносить. Армен, вам дали правильный совет - обратитесь к специалистам кто ключи пишет, там дел на 10 минут.
  10. Возможно есть, сегодня уточню.
  11. На 3-м Мегане только через клип привязывать, автоматом уже не работает.
  12. При снятии крышки, выскакивает круглый штифт, который освобождает собачку, которая в свою очередь фиксирует ригель. Собачка находится в одной из прямоугольных дырок со стороны ригеля. Удалить ее можно только на снятой защелке! Перед снятием крышки круглый штифт надо зафиксировать, чтобы он не выскочил. Потом уже снять плату и покрутить шестерню для отвода ригеля. После чего вычеркнуть болт крепления защёлки. И не надо ничего сверлить! :-)
  13. Андрей, три всю епром в FF. ice007 - смотри ЛС
×
×
  • Создать...