Перейти к содержанию

gUeRRa

Super Moderator
  • Постов

    4555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    110

Весь контент gUeRRa

  1. gUeRRa

    Beeprog+

    я давно уже ни на чём не лабаю!
  2. gUeRRa

    Beeprog+

    ты то схера па-биларуску пишаш? на русску надо писать БЕЛОРУССИИ сколько вас учить, неграмотных!
  3. gUeRRa

    Beeprog+

    хер на те динамики. звуковую карту у помойщиков и борыг с авито купи мне. именно 0204. можно 0404 нельзя 0202 ибо это мусор! ищите на этой помойке авитской звуковую карту внешнюю: https://www.avito.ru/all?q=emu+0204 E-MU Systems 0204 USB она же EMU Systems 0204 USB выглядит так: Два хуя, один в Краснадаре, второй в Свердловске (схуяли он опять "Свердловск" я не ебу) банчат ими по 4500руб. Никакой он сука не "свердловск" а "ГОЛЬДШТЕЙНОВСК" ибо "и от Камчатки, почитай, почти до Рейна, Россия нынче это "Улица Гольдштейна" (с) Николай Тюханов
  4. gUeRRa

    Beeprog+

    конечно БЕЗ pic-чипов! на каком БИпроге+ ты видел чипы-то? отродясь на БИ+ их не было, они пошли начиная с версии БИ-2. всякими-разными. блондинками, брунетками, и даже неграми. . А не вот это вот всё это вы тут все безрезультатно ищите? . Причем какой-то неграмотный ни разу хер написал HELTEC, хотя на самом деле пишеццо правильно XELTEK. Но походу эти адаптеры от Xeltek подходили для Elnec BeeProg+ в области флешей. В части Атмелов и pic-контроллеров я не знаю заменяемы ли они, т.к. контроли я всегда отшивал БИ+, а вот некоторые флешки именно на Xeltek. Кстати имею Хeltek-3000 Pro и PEP-100 к нему. Плата расширения на 100 ног. Вот ОЧЕНЬ нужен мне вот такой вот динамик. 1 шт. https://ldsound.info/gd-01-230-torij/ которым твари всякие на Авито банчат. он ставился в колонки: 50АС-061м 75АС-065 100АС-063. 100АС-060 Не найдется там такой диманик, ищите на этой помойке авитской звуковую карту внешнюю: https://www.avito.ru/all?q=emu+0204 E-MU Systems 0204 USB она же EMU Systems 0204 USB выглядит так: Именно 0204! можно 0404 но никоим образм не 0202. ибо 0202 - это пархатый мусор. не будет карты звуковой.. ну я тогда ваще не знаю. щас все порушилось. с Авито сам нихуя купить могу. с Али нихуя. с Ебея нихуя. А вот с Амазона я могу куить только ХУЙ ЧТО! Я выебался этот сраный файл с разблядовкой переходников чтоб найти. старый винт искал на помойном складе. подключал его к старому компу через супер-старый переходник блять какой-то. сука далась вам эта разблядовка. хотя если щас все эти переходники на проводочках для БИ+ пойти и купить уже в чипованной версии для БИ-2, то ХУЯ ЛЫСОГО ВЛОЖИССЯ ТЫ В 2 КАСАРЯ ЗЕЛЕНИ БЛЯТЬ! хуя лысого Пуобису бобло переведешь, ибо всё заблокированно фпезду, а если переведешь, то хуй что тебе этот Пуобис вышлет, а если вышлет, то хуй его евро-таможня выпустит, т.к. товар двойного назначения! этими переходниками можно чипы от стиралок и холодильников перешивать в высокоточные контроллеры для русских танков! ну или посылку почтальён просто проебёт по дороге от Костромы до Шарьи. я эту дорогу сука с начала 70-х годов знаю, за 50 лет ей стало только хуже. как-то в Кривячке блять я через "дорогу" переходил и сапог в грязи утопил! так что тот, кто ищет разблядовку переходников - отлично знает сколько бобла он решил сэкономить, ибо уже сбегал на сайт Яна Пуобиса и АХУЕЛ от цен и заколдобился аж! Кароче мыслю мою вы поняли! Я - ваша последняя надежда и опора! хуй кто поможет если не я. но и вы думайте как помочь престарелому радиоинженеру на пенсии вдали от Родины. тут-то ему блять никто не поможет, если тока под сраку дадут и назад под Шарью выпездачат,
  5. хуясебе! этож фото моего прибора! я эти радиаторы с дырками лет 5 назад приколхозил.
  6. День Радио - Попову слава! Маркони пидор. Попов КРАСАВА!
  7. софты не путайте! софт-2012 УБИВАЕТ прошивку в проце НРХ! в обратную сторону, т.е. софт-НРХ на проце-2012, просто не будет работать.
  8. может и не только альтера но и срам. цена контролей по-разному. сейчас такие времена, что и сами атмеги купить сложно и бобло за них получить на счет тоже непросто. но все решаемо было бы желание. цена сильно зависит от формы оплаты и региона доставки. конкретные запросы пишите на емайл. в подписи к этому сообщению.
  9. давно было не помню, что там уже как.почитай старые страницы форума. если чо то НРХ и обычный контроллеры есть у меня. остальное чиними и поправимо. хотя яхз как сейчас купить альтерру или ту же sram память.
  10. перевести-то наверное можно. и наверное без проблем. если бы тут у кого то были местные карты. НО: октянец-покупан станет на 13% беднее октянец-продаван НЕ станет на 13% богаче а куда денуццо эти 13% - яхз
  11. есть то оно есть. 4200 руб только вот заплатить как. СБРФ еще не восстановил. WMZ webmoney если только у кого завалялись. 50WMZ
  12. 05 марта я тут писал вышеприведенную цитату. Правительство (очевидно) прочитало мой пост, обсудило, и приняло единственно правильное решение. ВСЁ! "Пиратов" больше НЕТ! https://lenta.ru/news/2022/03/07/patent/ 23:28, 7 марта 2022Экономика Мишустин обнулил компенсации владельцам патентов из недружественных стран Отсюда следует и обратный вывод, что все те, кто продолжает лить воду на мельницы западных недружественных (т.е. враждебных) копирастов, не являются друзьями политики России. Прежнего мира НЕ будет! Всё! Кирдык ему! Пора уже определиться! На самом деле определиться было давно пора, но сейчас для этого определения созданы ВСЕ, в том числе и юридические условия! Приветствую RuTracker.Org Долгой жизни этому форуму и очень долгого аптайма!
  13. ну, возможно, и до местных админов дойдет, что пора высказать словом и показать делом свою позицию к попыткам западников ушатать экономику России.
  14. щас в модераторской изложу свои соображения на Окте. поддержать Правительство. всячески ушатывать "копирайтеров" ебучих. выкладывать кряки, серийники СВОБОДНО!
  15. Мне тут некоторые тыкали, чего ты не вернешь себе Российское Гражданство? Помнишь такое? А я что отвечал? Я отвечал, не я его у себя отнимал! Я подожду пока росскийские войска вернутся на терр Белоруссии и вернут мне моё гражданство. Помнишь такое? Всякие либерсты, змгары, самостийники, свиноёбы крутили тогда пальцем у виска. Помнишь такое? Чьи войска сейчас в Белоруссии? По поводу санкций. Надо щас своё все выпускать. Вернулись наши времена! А как? Где технологии? Применять опыт послевоенных лет. Нет своего - копировать все лучшее опробированное западное. Пусть они тратят миллиарды на разработку. Нам нужен результат. Прямо здесь и сейчас! Взломать и повторить дешевле! Пусть не лучше, и пусть не так же. Пусть похуже, НО ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ и никому не платить за "копирайт" Правительство официально должно давать премию на взлом софта, которые там против нас. Акронис против? Выкладывать взломанный софт с серийниками на гос. сайтах России. БМВ мозги не продает для свох тачек? Контроллеры запилить! Прошивки выложить! Кока-кола против? Выгнать нахуй с завода. Рецепт отнять! Кока-колу изготовить по их рецепту, разлить по бутылкам и продать! Бобло поделить между своими! Zara против? Отдать приказ фабрике "Красная швея" отшить по каталогу эшелон это сраного барахла и продать на внутреннем рынке! НА ВСЕ ЗАПАДНЫЕ ПАТЕНТЫ, "КОПИРАЙТЫ" НАДО ХУЙ ЛОЖИТЬ И НИКОМУ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТИТЬ! Как Kaz и gUeRRa делали с 2004 года! Каза и гУэрру наградить, премировать и поставить как пример! Мудаков, которые отстаивали "копирайты" Микрософта, Карсофта, Пидорасо-Толерасто-Свино-софта и прочих - разогнать нахуй как пособников врага и отпиздить для профилактики. Некоторых посадить лет на 10 для острастки. Что там еще? РуТракер НЕМЕДЛЕННО разблокировать на территории России. Админов наградить! ПОХОДУ ЕСЛИ НЕ ПРИШЛО, ТО НЕ ЗА ГОРАМИ! МЫ С ТОБОЙ ЕГО ЕЩЕ ЗАСТАНЕМ! зы. Скажи админу, пусть откроет на Окте тему про взломанную Windows! Я был КАТЕГОРИЧЕСКИ против закрытия этой темы все эти годы. ПездецЪ! Кончился весь ихний "копирайт"!
  16. эти манияги за 50$ поимели в 2016 году ахуенный зоряднег и сэкономили хуеву гору бобла. Вымпел-55 окупился раза два уже и продолжает. в то время схемотоидные инженеряги ни совецкой "Энергией", ни кетайским "Кулоном" не могут одуплить зорядку Са-Са-аккумов и шарят по форумам в происках ответов. вот и весь сказЪ.
  17. это НЕверное утверждение это ВЕРНОЕ утверждение Са-Са аккумы заряжаюццо по своему алгоритму, в котором режим "ДОБИВАТЬ" (импульсный режим) ОБЯЗАТЕЛЕН! ну для этого надо хотя бы алгоритмы научиться программно переключать и устанавливать их лимиты. после "старое зарядное устройство "Электроника" - это не так и просто.
×
×
  • Создать...