Перейти к содержанию

Кузня

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кузня

  • День рождения 03/26/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород
  • Интересы
    юриспруденция
  • Авто
    Любитель

Достижения Кузня

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Опять же плодить тем не буду...Подскажите, пожалуйста, есть еще вольво хс70, 09 года, дизель, 2.5. Его можно как-нить апгрейдить без уменьшения ресурса движка? И есть ли смысл?
  2. Позвоню обязательно! Катализатор вырвешь?
  3. Ясно...но та модель с именем винца - самая дешевая... правда, читал, что их франзуцы разрабатывали...рено или пежо... это важно, т.к. китайский софт не ахти (сужу по телефонам и планшетам)... но вот у меня нет ниши для вставки. это панель резать надо будет? У тебя есть фотки того, что ты делал? не будет эта балумба в 8 дюймов мешать обзору? За скока ставишь?
  4. На прошлом авто привык к музыке с флешки, на нынешней усб выхода нет. Клацать телефон или плеер, подключенный через аукс, не очень... Плюс необходимо приобрести gps, антирадар и регистратор. Согласитесь, куча проводов, идущих к тройнику в прикуриватель не очень удобно и практично...Заинтересовался штатными головными устройствами, коих , благо, достаточно на рынке... Однако, хотелось бы услышать мнение владельцев Вольво, а не продавцов, у которых "идеальный товар для Вашего авто"... Кто ставил, что ставил, как ставил? Надо ли пилить дыру с панели? Что скажете за эти модели? http://winca.ru/shop/volvo_C30 http://headmag.ru/products/15884658 https://www.avito.ru...0_s40_461045489 http://avtovideo.tiu...ustrojstvo.html http://ru.aliexpress...1579176551.html
  5. Он считает мою прошивку, скинет тебе, ты её откорректируешь и он зальет? Я правильно понял?
  6. Доброго времени суток, господа!!! Имеется вольво s40, 2008 года рождения, 2.4, 140 л.с. Вычитал, что номинальная мощность движка - 170 л.с., а 140 это придушенный вариант... Хотелось бы вывести его на номинал. Я так понял, что можно поставить чип или перепрошить мозги. Чип не хочу. Необходимо перепрошить...Что это и как это делается, я не знаю. Ищу исполнителя...Мне надо вывести движок на номинальную мощность. Хотелось бы, чтобы , чтобы это была не прошивка, которая заставляет движок пахать более усиленно, а именно снять ту веревку, которая душит его...Я не знаю, как грамотно написать, но, надеюсь, меня поймут... Проживаю в Белгороде, но возможно выехать и другой регион (в пределах разумного, естественно!). Советы и рекомендации не интересуют, т.к. максимум , что я могу это поменять колесо...Пишите предложение, цену, место... Благодарю за внимание!!!
×
×
  • Создать...