Перейти к содержанию

Максимм

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Максимм

  • День рождения 03/25/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Каспийск
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Любитель

Достижения Максимм

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Если хоз жмот , я не смог это все родить поэтому и ушел , а ребята на моем месте паШут воттак
  2. РХХ на подсос сверху очистителем старый и новый вроде норма
  3. я работал раньше на этом СТО , щас там другой диагност ,позвонили вызвали вроде как на подмогу ,электрик с ним в боксе на пару , работают они автоасом , но смотрели машину на улице и на ходу переносным автоасом F12 тетрисом )
  4. на родном блоке I02 , который ставили с магазина там была другая прошивка тож 71 контролер но прошивка точно другая была , дело даже наверно не в этом с новым блоком с магазина было также никакой разницы , щас перепрошили стоит свой вместо I02 стоит sport1 также .Когда зависают где то около 2000 РХХ около 60 и медленно шаги падают с оборотами до 37-38 . Началось он сам не знает как ,говорит нестого несего хуже и хуже.
  5. сбоку крышки клапанов два коричневых провода ,проверил ,затянуты
  6. 21099 Январь 5.1.1 - 71 На холостых при перегазовке подвисают обороты в районе от 1500 до 2500 об. ,если не подвиснут то очень медленно падают. В движении при переключении тоже повиснут и очень медленно падают . Меняли РХХ , ДМРВ ,ДППЗ , ЭБУ новый с магазина т.е. все запчасти с магазина СТО ставились и поочередно проверялись , ДЗ менялась с другой машины , в плане подсоса пробовали очитителем карбюратора подсоса не нашли вакуум отсоеденяли и также трубки у ДЗ "ПРИЧИНУ ТАК И НЕ НАШЛИ" . Электрики кинули новые провода от ЭБУ на РХХ и ДПДЗ на предмет перетертости их в жгуте , хотя ДППЗ новый и старый 0% падает как положено также и рхх управляется через диагностику нормально . Причину так и нашли ,что это ? Клиет уже был готов сжечь ее ) Пока он уехал с неодетым штекером РХХ стоит в одном положении и нормально ничего не зависает и падает бысто , ХЗ куда дальше лезть ?
  7. Super Moderator может ты поможешь (ищем в сети калькулятор -даже тема на Октя была. и пересчитываем пороги. Донча писал вопрос -поищи его сообщения) , это Паша написал мне Немогу найти , Не пробигал Донча мимо ))
  8. Паша ответил пол часа назад ,вот я сижу и курю .Он говорит редактором Mepro это решается ,но у меня на работе ctp. Да и в меpro непонятно что редактировать , и почем этот редактор короче полный ХБ )
  9. А что это даст ,если дело в прошивке . Звонил я проводку ДС живая , про количество мененых ДС вообще молчу ,брал ЭБУ не обученный в магазине ставил через 100 км приблизительно опять эта ошибка - отсечка дерготня . Что обидно на трассе не пришпоришь нормально упирается в 5000 и ВСЕ потолок на трассе и на 402 метра не выедешь .
  10. в движении я не смотрел ,в сети писал парень с такой же проблемой после замены пары на приоре с эл. педалью на ходу диагностика показывала скорость 0 61 255 ,хотя спидометр работал правильно Кто-то пишет,что помогает установка червячного ДС 2110 ,решает эту проблему
  11. Проги есть в сети ,а что толку пересчитывать - если в прошивке надо что-то менять .
  12. Паша молчит ,редактор есть и шить вроде чем ,на старом месте моей работы это не проблема . (ДС пох какая у тебя ГП) - получается можно было второй раз не разбирать коробку? Тогда почему из 2 черный и серый?
×
×
  • Создать...