Перейти к содержанию

Дмитрий 48RUS

Новый
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий 48RUS

  1. проверю обязательно, два дня правда такого не наблюдалось, мож пробило)))
  2. Метки на местах. @alex_sa, Откуда если не секрет калибровки в моей прошивке? ДМРВ BOSСH 037, покупал в ноябре, кажет ещё пока что как новый... @alex_sa,может лог снять?
  3. АЦП ДМРВ 0,996 Вольт, давление 4 килограмма и падает до 3.8 при подгазовке, метки пойду в гараж проверять...
  4. Похоже на форсунки, не держат или какая-то не держит...
  5. Да, думаю идёт, на приборке показывает, значит и ЭБУ тоже видит.
  6. Здравствуйте! Потихоньку начинают вылазить проблемки, на малых дросселях когда дроссель 2-3% едишь накатом начинает дёргать двигатель, сегодня при разгоне обороты после 3000 на 2, 3, 4 передачах двигатель душится. Что мне нужно сделать в прошивке, спрашиваю что-бы делов не натворить. Заранее спасибо.
  7. Коэффициент коррекции по ДК -0.5 кажет.
  8. нет не смотел ещё, включил ДК перед поездкой на работу
  9. @alex_sa, Здравствуй! Поставил движку, залил прошивку, покатал пару дней, ровненько работает, но как буд-то кто-то за жопу держит, пару раз при включении зажигания в рессивере было ПУХ., Заменил в прошивке калибровку ДМРВ при помощи програмки для корректировки ДМРВ с 116 на 037 машинка веселее побежала, включил заодно ДК. Смущает расход на ХХ 1-1,1 литр.
  10. За прошивку спасибо, двигатель ещё не стоит, буду ставить после пасхи, пока отмываю от чернозёма.
  11. Парни не ругайтесь, хотел попробовать своими руками всё сделать, единственный вопрос в том где поправить прошивку, информации об этом процентов на 10 во всём интернете, думал есть добрые люди, а они есть и помогают, за что спасибо вам! Не нужна мне готовая прошивка сразу, хотя не отказался бы, мне нужно всего лишь что для старта залить в блок что-бы завелась и поехала, пришлют плату для блока буду катать онлайн под мотор, весь вопрос какие карты править, всем спасибо!
  12. сток это двигатель 21126 с блоком Январь 5.1? спасибо!
  13. без ЩДК нереально онлайном сток комплектацию откатать?
  14. у меня на этом блоке сейчас 8V работает, прошивка залита для 61-го блока, в проводке присутствует разъём под ДФ, ДК, переделывал проводку из 71-ого изначально был VS5.1-71, купил блок Я5.1-41, сейчас приобрёл двигатель от приоры, хочу его поставить. Мечта есть такая, а вот дальше будет видно что и как... Дальше думаю поедет или на прошивку, если Павел мне ответит (постучался ему в личку), или буду онлайник паять и упражняться в откатывании прошивки, как-то так... Спасибо вам за то что откликнулись на мой вопрос, пойду спать, рано вставать.
  15. значит на сток прошивке не заведётся и не поедит?
  16. Согласен с тобой))) естественно он стоит в модуле бензонасоса...
  17. не обижайся) Зажигание естественно модуль, катушки уже под январь не пойдут, в будущем думаю "божья искра" будет, форсы родные приоровские, рампа без обратки прировская, бензонасос тоже без обратки. ДМРВ 037, рампа и форсы от приоры родные (VAZ 20735), ДФ присутствует. Если нужен 116 ДМРВ могу взять его.
  18. ты хочеш сказать что на сток прошиве заведётся и поедет? Спрашиваю потому что нужно за два дня заменить движки местами, завести и поехать, если всё гуд, тогда поправлю позже паршивку онлайником и не буду больше "умным" людям голову забивать.
  19. спасибо за подсказку, думал может кто сталкивался с этим делом...
  20. Онлайник в планах из своего сделать, адсорбер я написал что возможно, конечно он на* не нужен, обвесы и сидухи и светухи не интересуют, не к тому приписываеш, хочу нестандартный двиган для стандартной машины, максимум валы буду ставить. обменяеш мне январь5.1-41 с косой на М7.2 с косой?
  21. Здравствуйте! Собираю конфинурацию: ВАЗ-2108 Двигатель:21126 (приора) сток, мозги: январь 5.1-41(j5v05k17). Планируется ставить паук 4-2-1, ДК и возможно потом адсорбер. Информации по уже существующей прошивке для Январь 5.1-41 в гугле нету, в основном прошивки для 21124 (2112). Что мне делать и как быть? Всё для прошивки есть, руки тоже есть. Помогите пожалуйста с инфой!
×
×
  • Создать...