Перейти к содержанию

Салават

Посетитель
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Салават

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Батайск
  • Интересы
    чип, диагностика
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения Салават

Мастер

Мастер (13/16)

31

Репутация

  1. так в том то и вопрос без распина ты же не будешь наугад тыкамть во все подряд. таже по пинам датчиков дпкв и прочих GPT работает. Какие ХЗ. Но уже то что мотю по диагнозе уже интереснее. В китае с али edc7uc31 с китайца новый стоит 11тыр. Ток софт этого китаеца не берет ни опенбокс ни комбик обычными модулями по диагнозе. И ток со вскрытием переписывалось на то что надо. а так можно переписать на любого нашегруза. на них новые эбу от 30тыр начинаются пустые. Халява
  2. О как. Я отстал от жизни. Интересно оно работает уже? или как с м240 через раз и только через диалинк? И чет пинаута там не нашел на этот эбу. так что использование этого модуля еще под вопросом. https://chiptuner.ru/content/bosch-bsm-pinout/ но главное написать бери модуль за 15тыр + еще диалинк если нет около 8тыр. а там как вывезет.
  3. мотя через BSM - эт чет новое. Где в EDC16U31трикор то нашел?
  4. А что планируется в ближайшее время? Так сказать на что собирать надо?
  5. Скорее всего в модуле 17.9.11/12/13 добавляют. В экуфлешере 17.9.21 добавили пока тестовый в бесплатный модуль 17.9.11/12/13
  6. Нихрена комбик не режет, он его сжимает. Потому как достаточно переписать один флешь комбиком что бы переписать весь софт. Во флеше для комбика или экуфлешера уже находится конфиг. А вот в инкаловских он пустой. Да и то что накидали нихрена не помогут ТС, так как он хочет под экуфлешер, а у экуфлешера формат свой хоть и похож по размером с комбиковским, но они разные. И экуфлешер с инкаловскими азмерами не работает, а комбик работает и со своим и инкаловским. Ну а самое главное написал выше. Заставить работать экуфлешер с см2150 пока не вышло, у меня во всяком случае, если у кого получилось отпишитесь.
  7. Воопервых Экуфлеш в основном только по митсу и с каминсами никогда не работал. А вовторых у кого то получилось экуфлешером что то считать или записать в СМ2150?Лично у меня никак сколько я их не мучал. Разрабы вообще на него забили хотя многие указывали на неработоспособность модуля с заявленным в нем CМ2150. А вот с СМ2220 экуфлешер вроде работает беспроблем если можно так сказать.
  8. Есть проблемы на 1005 и 1006 софтах у многих авторов проблемы с раскачкой(дерганьем) когда авто двигается в установившемся режиме на малом дросселе. Все из за того что трогают лишнего. Сам не раз писал и GMS , в итоге он просто выпустил обнову при которой она дергаться перестала но и ехать тоже и другие поделки пробовал. Потом плюнул и сам откатал с одной газелью и разобрался чего можно трогать, а чего низзя.
  9. А кто грит что их по 25 тыр делают все? У нас от 10 до 15 тыр в зависимости от желаний чего надо. Ну а поповоду развода. Когда клиент попадает на Егр и узнает его цену то с радостью согласится на предложенную тобой цену. И если ты чего то не можешь или не хотят твои клиенты не означает что это не востребованно и не имеет право на жись.
  10. Потому что наверное они уже неисправны были, поэтому разницу не заметили. А так на нормальном МОДе они ездят весело и с расходом в порядке все. А 3308 если память не изменяет хоть и евро3 и без егр но по лошадкам меньше чем 3309 с егр-ом. Поэтому такие очучения. А тому же 3308 можно настроение поменять.
  11. 241.3763000-01 микас7.1 1500р какая версия ПЗУ?
  12. Возьми дамп Паулюса иммо офф, переведи в сименовский формат и запиши прогером. Для тебя это самый простой вариант(согласно твоего прейскуранта на оборудование). Что тут можно было на 4страниц раздуть вообще не понятно. А так ЧЛ с сименсами намного адекватнее КЛ рработает.
×
×
  • Создать...