Перейти к содержанию

георгий

Посетитель
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент георгий

  1. grade-X .Дилерская диагностика LADA.Полный комплект. В отличном состоянии работал мало. 250т.р.
  2. Могу предложить GNA600 дилерский сканер по хондам (можно так же работать с маздами фордом, ягуар. 30000. Оригинал
  3. прошивка должна поддерживать круиз, обычно в редакторе открываю Вы про прошивку блока управления двигателем или про прошивку шитка приборов Спасибо
  4. Спасибо. А не подсказжете какие это прошивки для моторного. И какай шиток приборов нужен. или прошивка шитка. Если есть в наличии выложите , или в личку.
  5. Здравствуйте. Если я правельно понимаю. круиз контроль прописан в приборке. А есть возможность прописать в приборку такую прошивку и устоновить круиз. Спасибо.
  6. Это из описания к прибору. Сам не чего не придумывал.
  7. Продаю комплектный, мобильный мотор-тестер PDA-100A. Почти не использовался. Цена 70000р торг уместен. Инструкция на русском языке. Продуманная идеология, тщательно отработанная конструкция и высокое качество изготовления (производится в Силиконовой Долине, Калифорния) предопределили его доминирующие позиции на рынке. По cовокупности своих возможностей и технических характеристик во многих случаях превосходит даже стационарные мотор-тестеры Основные функциональные возможности 1. Мотор тестер - Измерение относительной компрессии по цилиндрам - Измерение относительной мощности по цилиндрам с их отключением (мощностной баланс) - Измерение относительной мощности по цилиндрам без их отключения (баланс неравномерности) - Измерение параметров систем пуска и зарядки 2. Измеритель параметров системы зажигания - Измерение первичного и пробивного напряжения, длительности и напряжения искрового разряда в цилиндрах в цифровой и квазианалоговой форме. - Вывод осциллограм первичного и вторичного напряжения (парад, растр, одиночный цилиндр) 3. 4-х канальный запоминающийосцилограф - Диапазон амплитуд от 0,5 до 100 в - Диапазон разверток от 20 мкСек/дел до 10 Сек/дел. - полоса пропускания 10 МГц. - Частота дискретизации 6 МГц - Синхронизация по любому фронту и уровню тестируемого сигнала - Автоматическая регистрация кратковременных сбоев сигнала 4. 4-х канальный цифровой мультиметр Одновременное измерение до шести параметров (напряжение, мин/мах значения, частота, скважность) 5. Автометр В режиме Автометр прибор автоматически настраивается на измерение параметров основных датчиков и исполнительных компонентов. На дисплей выводитится текущее, минимальное и максимальное значение параметра за время измерений, а также график зависимости данного параметра во времени.
  8. Продается комплект кабелей для грузовых автомобилей для KessV2. Новый 75000р ! Предупреждение: Укажите цену на товар.
  9. Здравствуйте уважаемые. Шеви нива при выключении передачи ,переключении подвисают обороты. как когда то было на I205DM53 Несколько секунд висят а затем падают .Клиентов сильно раздражает.Пробеги не большие. Несколько обращений клиентов прошивка 22YB072S .при отключении датчика скорости неисправность пропадает. По диагностике все отлично.У кого нибудь попадалось такая же ерунда,и как с этим бороться.
  10. Я бы попробовал строки 2-4 (0010-0030) заэFFить, но могу и ошибаться. не пошло
  11. Спасибо большое . Только пробую знакомые попросили не мой профиль.
  12. А где попытки самостоятельной работы? В таком дампе и экспериментированием не много времени займет. Я бы попробовал строки 2-4 (0010-0030) заэFFить, но могу и ошибаться. Спасибо большое . Только пробую знакомые попросили не мой профиль. микруха хоть та?
  13. Спасибо большое . Дамп в приложении если правельно скачал honda step1.rar
  14. Это было 6 лет назад. И Вины там моей не было .Складчина просто долго разродится не могла . За это время купить прибор успел. А что с дампом. А что помощь тока профисианалам оказывают
  15. Были стрельнутые подушки .Подушки обманки поставил Ошибки 07-03 , 08-06 ,10-01
  16. ЗДравствуйте уважаемые. Нужин исправный дамп на honda stepwagn блок подушек 77960-S47-N91
  17. не установил(а) свой статус

  18. не установил(а) свой статус

  19. Здравствуйте уважаемые господа. Спосибо за ответы. Временой интервал 2-15 минут Сброс делал .без толку. Подсоса нет коррекция в норме.Свечи не смотрел,с резистором или нет. Питание от замка зажигания не проподает в этот момент. Почему связь проподает вот в чем вопрос, при любой неисправности двигатель может вести себя как угодно но связь с диагностическим оборудованием не проподает. Года три назад была такая неисправность тоже на 2 х шеви звонил на завод ,сказали надо менять проводку.На одной проводку поменял ,прошло.На второй проводку поменял не прошло.Заменил на ней комп нашел старый у себя, перепрошил V33 ,все прошло.А сейчас опять то же самое тока на других и уже не гарантийных. Спасибо всем откликнувшемся. С уважением Георгй.
  20. Добрый день уважаемые господа. Помогите советом.Шеви нива ,даже две, МП7.прошивка V33 Неисправность похоже одна. Работает на ХХ вполне нормально.Ошибок нет.Давление топливо в норме ,Система зажигания в норме ну вроде придратся не к чему.работает работает и в какой то момент почти глохнет ,тут же подскакивают обороты до 1200 и потом опять нормально работает на ХХ некоторое время потом опять то же самое происходит.В момент когда происходит этот провал связь с МТ 10 теряется на секунду где то .Все уже пересмотрел не чего найти не могу. Может чтто кто подскажет. С уважением Георгий
  21. Да характеристикии у приоры свои вот и не хотелось бы другую прошивку ставить
  22. Здравствуйте уважаемые господа. Может ли кто небуть помочь отключить второй датчик кислорода на Приоре более менее грамотно Зарание всем спасибо
×
×
  • Создать...