Перейти к содержанию

георгий

Посетитель
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о георгий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    330397898

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    красноярск
  • Интересы
    ремонт авто
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

1340 просмотров профиля

Достижения георгий

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. grade-X .Дилерская диагностика LADA.Полный комплект. В отличном состоянии работал мало. 250т.р.
  2. Могу предложить GNA600 дилерский сканер по хондам (можно так же работать с маздами фордом, ягуар. 30000. Оригинал
  3. прошивка должна поддерживать круиз, обычно в редакторе открываю Вы про прошивку блока управления двигателем или про прошивку шитка приборов Спасибо
  4. Спасибо. А не подсказжете какие это прошивки для моторного. И какай шиток приборов нужен. или прошивка шитка. Если есть в наличии выложите , или в личку.
  5. Здравствуйте. Если я правельно понимаю. круиз контроль прописан в приборке. А есть возможность прописать в приборку такую прошивку и устоновить круиз. Спасибо.
  6. Это из описания к прибору. Сам не чего не придумывал.
  7. Продаю комплектный, мобильный мотор-тестер PDA-100A. Почти не использовался. Цена 70000р торг уместен. Инструкция на русском языке. Продуманная идеология, тщательно отработанная конструкция и высокое качество изготовления (производится в Силиконовой Долине, Калифорния) предопределили его доминирующие позиции на рынке. По cовокупности своих возможностей и технических характеристик во многих случаях превосходит даже стационарные мотор-тестеры Основные функциональные возможности 1. Мотор тестер - Измерение относительной компрессии по цилиндрам - Измерение относительной мощности по цилиндрам с их отключением (мощностной баланс) - Измерение относительной мощности по цилиндрам без их отключения (баланс неравномерности) - Измерение параметров систем пуска и зарядки 2. Измеритель параметров системы зажигания - Измерение первичного и пробивного напряжения, длительности и напряжения искрового разряда в цилиндрах в цифровой и квазианалоговой форме. - Вывод осциллограм первичного и вторичного напряжения (парад, растр, одиночный цилиндр) 3. 4-х канальный запоминающийосцилограф - Диапазон амплитуд от 0,5 до 100 в - Диапазон разверток от 20 мкСек/дел до 10 Сек/дел. - полоса пропускания 10 МГц. - Частота дискретизации 6 МГц - Синхронизация по любому фронту и уровню тестируемого сигнала - Автоматическая регистрация кратковременных сбоев сигнала 4. 4-х канальный цифровой мультиметр Одновременное измерение до шести параметров (напряжение, мин/мах значения, частота, скважность) 5. Автометр В режиме Автометр прибор автоматически настраивается на измерение параметров основных датчиков и исполнительных компонентов. На дисплей выводитится текущее, минимальное и максимальное значение параметра за время измерений, а также график зависимости данного параметра во времени.
  8. Продается комплект кабелей для грузовых автомобилей для KessV2. Новый 75000р ! Предупреждение: Укажите цену на товар.
  9. Здравствуйте уважаемые. Шеви нива при выключении передачи ,переключении подвисают обороты. как когда то было на I205DM53 Несколько секунд висят а затем падают .Клиентов сильно раздражает.Пробеги не большие. Несколько обращений клиентов прошивка 22YB072S .при отключении датчика скорости неисправность пропадает. По диагностике все отлично.У кого нибудь попадалось такая же ерунда,и как с этим бороться.
  10. Я бы попробовал строки 2-4 (0010-0030) заэFFить, но могу и ошибаться. не пошло
  11. Спасибо большое . Только пробую знакомые попросили не мой профиль.
  12. А где попытки самостоятельной работы? В таком дампе и экспериментированием не много времени займет. Я бы попробовал строки 2-4 (0010-0030) заэFFить, но могу и ошибаться. Спасибо большое . Только пробую знакомые попросили не мой профиль. микруха хоть та?
  13. Спасибо большое . Дамп в приложении если правельно скачал honda step1.rar
×
×
  • Создать...