Перейти к содержанию

vladel

Посетитель
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladel

  1. Да. Точно уже не помню. Много лет прошло.
  2. На сайт Карманскана не писали?
  3. Какой версией Карманскана завалили?
  4. Поздравляю! Здоровья и всего хорошего побольше.
  5. При таком положении не заведется. Переставляйте цепь.
  6. Калибровать нужно датчик крутящего момента.
  7. Ключи попробуйте переписать.
  8. Тему можно закрыть. На одном сидении сдох вентилятор, на другом блок управления (был чем-то залит).
  9. Фильтра в нормальном состоянии. Снял фильтр, дунул воздухом, пыли почти не было.
  10. Я не знал, что там есть фильтра. А где они стоят?
  11. vladel

    Nissan Patrol Y62

    Здравствуйте. Nissan Patrol Y62 2011 г. диллерский. Разыскивается схема подогрева и вентиляции сидений на данный автомобиль. При включении зажигания на водительском сидении лампочка на регуляторе моргает один раз и тухнет, на пассажирском 3 секунды работает вентиляция, потом то-же тухнет.
  12. Почему не хотите поставить эмулятор или прошить?
  13. Когда сталкивался с такой проблемой, смотрел осцилом сигналы с левого и правого датчика, они были почти одинаковые. Менял местами провода с левого на правый, ошибка переходила на другую сторону. Поставили родную ступицу с датчиком с распила, и все стало нормально. Так и не понял, почему с маркХ не работает.
  14. В прошлом году сталкивался с такой-же проблемой. Все решилось установкой родной ступицы.
  15. 5 вольт на кнопку приходит?
  16. . Ничего мотать не надо... Если камазовской свечке дать 16 вольт, то сетку снимать не надо, и масло можно до верха свечи залить(уже почти год не доливал), да и клиентский аккум не садится. Но на выезд слишком громоздко.
  17. Я для камазовской свечи использую трансформатор. Был 12 в. 100 Вт , домотал вторичку до 16 вольт. Поставил в корпус старой паяльной станции, компрессор там уже есть(давит до 0,5кг, регулируется поток воздуха). Работает все от 220 , на шланг воздуха- быстросьем, на провод от свечи- разьем от паяльника, получился стационар. Дымит очень хорошо.
  18. Здравствуйте. Toyota Opa 1zz-fe 2005 г. Не отображается положение селектора и моргает синяя лампочка температуры, остальное все работает. В моторном видит и селектор и температуру. MPX1 и MPX2 смотрел осциллографом, сигнал идет. Со слов клиента раньше помогало снять клемму. Панель на проверку взять не где. Может кто подскажет что еще посмотреть.
×
×
  • Создать...