Перейти к содержанию

Dutronic

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dutronic

  • День рождения 10/05/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дубна
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Авто
    Любитель

Контакты

  • Skype
    dutronic

Достижения Dutronic

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Господа, а как же в таком случае вы делаете себе рекламу? Уверен, что налоговый инспектор, увидев рекламу вашего гаража/сервиса захочет его "посетить". Лично я готов терять/вкладывать деньги на регистрации своей деятельности.
  2. В общем дело обстоит так, нужно зарегистрировать свою деятельность. Кто об этом узнает? СЭС, Пожарные, Транспортная Инспекция? Быть может кто-то опытный расскажет, с чем предстоит иметь дело?
  3. Все как раз в точности, да наоборот. Смысл в том, чтобы оградить себя от лишних сфер деятельности, которые так притягательны, скажем для СЭС - замена масла, мойка. Код ОКВЭД 45.20 как раз содержит данные пункты.
  4. Размер помещения: 4х8 метра. Количество постов диагностики: один. Наличие оборудования: ручной инструмент, сканер, мотор-тестер. Инструмент - очень обширная тема для обсуждения, которую очень подробно можно разбирать. Количество привлекаемых работников не намечается. Офф не офф, а всё зависит как минимум от того, какое значение вкладывать в слово "сервис". Регистрировать свою деятельность или нет - дело каждого. И все же вопрос ставился немного иначе: какой код ОКВЭД 2 подходит под сервис по автоэлектрике гаражного плана?
  5. Здравствуйте, уважаемые участники форума ОКТЯ. Поздравляю вас с прошедшими праздниками! В мои планы и цели на 2015 год входит открыть сервис по автоэлектрике в гараже. Уверен, что специалистов в сфере данной сфере здесь не мало, и по этой причине буду задавать волнующие меня вопросы. Для начала по основному направлению раздела форума "Индивидуальные предприниматели". Наверняка многие знают, что с 1 января 2015 года вступил в силу ОКВЭД 2 (версия ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)) утвержденный новым приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст. Для меня перво-наперво важным является регистрация в ФНС. Сразу скажу, что не хочу обсуждать возможность работы "по черному" или как ИП. В ОКВЭД 2, который легко можно найти в Яндексе или Гугле, деятельности в отношении транспортных средств соответствует Класс ОКВЭД 45. Более конкретно в плане ремонта и технического обслуживания - Подкласс 45.2. Внимание вопрос: какой код ОКВЭД 2 подходит под сервис по автоэлектрике гаражного плана?
×
×
  • Создать...