Перейти к содержанию

Сергей654321

Посетитель
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей654321

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мурманск
  • Интересы
    Автомобили, рыбалка.
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения Сергей654321

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

4

Репутация

  1. Работает с подключенным адаптером. На Windows 7 работает m74flasher.rar
  2. Всех с праздником. Удачи. МВО в/ч 54164. ОВДБР :beeer:
  3. Всех с Новым годом. Всего самого наилучшего. От всей души.
  4. Эти цифры идентификаторы вашей прошивки. Если будете покупать мод. прошивку. То вам с такими же идентами. нужна. Если конечно не свою править будете.
  5. Ну пока не так много. Но прикупаю потихоньку. Вообще я больше по механике конечно. Но сейчас и колодки не всегда сможешь поменять без оборудования. K-Lадаптеров штуки 3 , VCDS, Delphi DS150, BDM100 правда не использовал пока никогда, Галета1260, Галетта V54, ну и пару моделей ECU Flesher Tool Алекса, OpenPort 2.0, Чипсофтовский сейчас еще прикупил адаптер который Lite но еще не получил. Жду со дня на день. Да и оборудования много интересного которое хочется купить. Но не все сразу. CDS
  6. Ну это когда их вскрыл не один десяток. Первый раз наверное тоже все не так просто было. И я не хозяин авто. На своей бы машине полез бы вскрывать не раздумывая.
  7. Сейчас многие уже начитаются в тернете. И первый вопрос про вскрытие блока. Понятно что через BDM безопаснее всего. И для себя и для блока. Вы 16 сотни. А первый раз тоже не хочется себе проблем заработать. Но пробовать то нужно.
  8. Я понимаю что только калибровки. Вот и терзаюсь сомнениями. Вскрывать или нет. Хотя читал что на T5 Блоки Галетой V54 и через OBD нормально делаются. Или MPPS. С калибровок посмотрел иденты и Single fail нашел с такого блока. Хотя рано или поздно все равно вскрывать придется. Можно и сразу начать. Хотя страшновато. Опять же на вскрытие блока не каждый клиент согласен.
  9. Это понятно. Только сначала EDC16 надо вскрыть. А это не так просто как я понимаю. Можно и не считавши сразу на блок попасть запросто.
  10. Ну и я готовлюсь к первому.Но не на MB. На VW. Само вскрытие блока немного пугает. Считало через OBD в лет.
×
×
  • Создать...