Перейти к содержанию

Fatal2ty

Новый
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fatal2ty

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Интересы
    Тачки
  • Авто
    Любитель

Достижения Fatal2ty

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. Погаснет) Только не на преднатяжители, а на сам провод который от srs до подушки идет.
  2. Короче подушки нету. Обманок так не видно. Скорее всего в блоке обманка. Знает кто какой провод подходит к аирбэгу переднему правому на Пежо 308? Не получается нагуглить.
  3. Да нет, не поюморить я зашел, а найти человека который помочь бы смог. А на счёт опеля: это мой опель езжу на нем уже третий год. Спросил- вдруг кто встречался конкретно с такой проблемой. Оп-ком не дает доступ к блоку srs - пишет заблокирован, но блок новый насколько мне известно, так что программить надо конкретно блок я так понимаю. На счёт Пежо сейчас поеду к диагносту пусть посмотрит. Отпишусь как узнаю все
  4. Хорошо, спасибо большое за разъяснение. Подушки менять и перешивать торпеду насколько я узнавал это около сотки выходит. А чуть больше этой суммы хочется вложить чтобы купить новый авто =) Есть у меня тут диагност хороший, скатаю к нему, пускай мне объяснит нормально) Рио, я так понял ты тут крутой авторитет, подскажи может и на счет моей машинки) Астра аш после аварии. Подушки не стреляли, но как я понял в краш дату информация о дтп занеслась, горели аирбэги, загоралась аварийка при заводе машины и лампочка в салоне центральная спереди и в козырьке солнцезащитном водителя горит всегда. Блок поменяли, но лампочки так и горят. Сто где по каско чинили все сделать не могут. То к них мастера нету, то я занят, то еще что) Есть идеи какие?) Заранее спасибо!) Жена говорит они сбоку торпеды снимали пластик и смотрели что там нету подушки, типа пустота. Может такое быть? Вообще как могут подушки быть видны??)
  5. приборка темная, да. Есть климат, дисплей с бк, подогревы и тд. На механике. Комплектация такая же как сейчас самая дешевая машина 11 года на авто ру.
  6. Плохо 308 берут?) 11 год на приборке 40тысяч примерно, по факту хз)
  7. Честно - да. Наебать других, как наебали меня и будет замкнутый круг. Пока такой пиздец в стране происходит надо быстренько слить тачку и вложить скопленные денюжки в тачку поновее) Да и вообще если не получится продать хоть жена не будет мозг есть, что ей надоело что каждые три минуты ошибка вылетает. Ошибка на экране "airbag or преднатежители ремне faulty и горит на приборке airbag. Честно, жена ездила одна туда, поэтому что точно там не знаю. Говорит точно правой нету, как-то они там подлезали смотрели, объяснить что снимали и смотрели она не может. Спасибо - гляну
  8. Всем привет! Проблема такая: купили жене машину год назад с рук пежо 308. Предыдущий владелец сцуко, обманул нас, повел на левый сервис(мол давайте на ближайший заедем и все). Там сказали мол ошибок нету, все норм. Но сами тоже молодцы- развелись) В итоге спустя 3 месяца вылетает ошибка аирбэгов. Диагностика показывает что подушек нету) Пробег так подозреваем тоже скручен был. В общем надо как-то запрограмить блок чтобы видел подушки и ошибки не было, и желательно чтобы ошибка не читалась никак. Реально это? Сами находимся в спб, надо сделать все срочно!) Есть умельцы? Желательно с ценой сразу отвечать.
×
×
  • Создать...