Перейти к содержанию

Kakoito

Новый
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kakoito

  • День рождения 02/13/1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Vilnius
  • Интересы
    Трудоголик
  • Авто
    Мастер

Достижения Kakoito

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

1

Репутация

  1. Ясно... Ктонибудь скажите где взять рабочий (реальный) Конвертер.Желательно не в России --> (растаможка) Пожалуйста !
  2. Спасибо AVA за сочувствие и помощ ! Даже если часики всего , хочется чтобы все - ГУТ . Я так устроен ... А с морнсуном видимо не повезло - лотерея . Твой красавец . И внешне и параметры шыкарные . А мой при старте мотора падает в кому . Если не трудно , вспомни где брал - я тоже возьму повторно. Можно в личку.
  3. Почему с подключенным ЛАНом и РАМ уже не дохлый ? А Real Time Clock - случайно не часы реального времени ?
  4. Пропаял Все сомнительные места . Собрал .... Эфект тот же........ ? Смотрел и батарейку на часы ( посоветовали на другом форуме) Так жеш время и так не сбивалось. Без толку пока
  5. Хорошо. Спасибо. Пропаяю... Потом отпишусь
  6. У меня морнсун проблему перезапуска не решил . Брал здесь --- http://www.aliexpres.../647256036.html Еще одна фигня приключилась, но до замены морнсуна... При включении прибора , не важно от чего, начал почемуто писать Donlod и вот такой экран Потом пропикает хрипло три раза и дальше все нормально , и картинка нормальная, как у всех. Но при этом еще и в тесте по питанию - RTC - Fail --- Заметил , что при подключении LAN кабеля , все загружается отлино и картинка нормальная и тест в норме . Подскажите , куда копнуть . Если можно, и пару слов о морнсуне. Заранее признателен
  7. Спасибо ! Потихоньку все проясняется...
  8. Приобрел китайца. Все бы ничего.. Но имеет место перезагрузка прибора при старте мотора-- вроде частая болезнь китайцев. Где то вся тема болезни разжована . Если не затруднит, пните в нужном направлении, чтобы не перелопачивать гору интернета.Ссылочку бы , где об этом конкретно. Заранее -- Спасибо
  9. @MaLay, Да... Ты видимо пишеш мне и на другом форуме... Нет , у меня кондюк оторван в другом месте, позже сфотографирую, когда получу его из ремонта.
  10. Все это давно сделано - платы вымыты, осмотрены в злектронный микроскоп. Все идеально (почти)...Китайцу отослать не могу - вскрыл прибор и сорвал ихнюю пломбу, пока работал хорошо.
  11. Подскажите, что делать с моим МДИ. Похоже , он у меня сдох. Работал вроде почти нормально, но иногда гючил( зависал или слетал с програмирования) Перезапускал прошивку с зажатием кнопки ВКЛ. и прибор опять работал терпимо. При недавнем перезапуске прошивки прибора вылезла ,типо , не понятная ошибка на полпути обновления, Прибор завис... Пришлось отрубить питание . Так было несколько раз. Потом прибор вообще потух и перестал загружатся по любому( и с зажатой кнопкой, и без)???
  12. Разобрался. Запуск блокировал Брандмауэр виндовса. Поковырял настройки и все пошло.
  13. Переставил винду -- тоже самое .. Неужели никто не сталкивался с такой ситуацией . Помогите ктонибудь !!!! А где все ? В бане чтоли все разом ? Дааа дела..... У когото крышу снесло.. Прошу помощи . Сам разобраться пока немогу.
  14. По ходу попробовал поставить на виртуалку --- все ОКей . Пока поставил только Менеджер , который сразу встал как надо и увидел шнур. На Всякий , шнур обновил с зажатием кн. --все тоже хорошо --- аж отлнгло- шнур в порядке. Но мне все это хозяйство нужно на основной 7семерке ,т.к. моя ВМВАРЕ10 почемуто жутко тормозючяя и надо иметь стальные нервы , чтобы на ней работать. Хотя их(виртуалок) у меня несколько со своими программами. Заметил- на вирт.ХР Менеджер всадил драйвер сам , а на свежей семерке драйвер вставал только в первый раз , а потом мне приходилось его подставлять .Возможно чтото случилось с Виндой пока ставил другие программы.... Может придется переставлять если конечно ктонибудь не подскажет , в чем фишка.. . Заранее Благодарен. Времени долго ждать особо нет . Пару дней
  15. Кнопку зажимал и держал по всякому и много раз .Эфекта НЕТ ???
×
×
  • Создать...