Перейти к содержанию

legion43

Новый
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о legion43

  • День рождения 04/13/1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Диагностика авто.
  • Авто
    Мастер

Контакты

  • Skype
    legion4380

Посетители профиля

782 просмотра профиля

Достижения legion43

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. Машину победил.Проблема была в катушке зажигания,(китай).Обмотка катушки пробивала на управление.Блок уходил в перегруз,и стирал ошибки.Один раз поймал ошибку по CAN. Начал проверять ,осцылом., катушки.В трех катушках сигнал отличный.В четвертую катушку не смог посмотреть сигнал. Осцил. сразу валился в аварию.Катушку поставили оригинал. Машина работает четко,без перебоев.
  2. Как решили проблему, есть такой же Кольт 2007 1.3
  3. BDM и Ktag выдают ошибку по питанию.Питание на блок подается по мануалу,проверяю питание на блоке есть.В чем засада не понятно.
  4. Всем привет.Вопрос по подключению к блоку SIM266 (5WK90942),проц MPC561 флеш AM29BDD160GB.Пытаюсь прочитать блок Ktag вываливается ошибка 0X100B(по питанию или не правильное подключения BDM).Подключаюсь по мануалу.Питание раздельное.У BDM и Ktagа по подключению есть разница в точке VCC(9 провод BDM 12V.)При подаче питания на блок в этой точке появляется 5v.Можно ли на эту точку подавать 12v?
  5. Месяц назад стоял вопрос о покупке такого девайся.После прочтения множество форумах,в том числе и китайских,с поддержкой у них все печально.Прям ругаются .Не стал брать .
  6. OBD код ошибка P0002 Управление топливным регулятором - диапозон/производительность Управление топливным регулятором - диапозон/производительность. В случае возникновения ошибки P0002 в памяти блока управления двигателем, следует заменить клапан дозирования топлива, который установлен на топливной магистрали (обычно располагается около топливного насоса). Нередко клапан дозирования топлива ремонтопригоден. Если у вас именно такой случай, то рекомендуется продуть для устранения крупных частиц (стружка, грязь), а также промыть специальным чистящим средством. Крайне рекомендуется заменить топливный фильтр, иначе следующие работы по чистке/замене клапана не заставят себя долго ждать.
  7. Пялился всю ночь в комп.,читал и смотрел отзывы, выбрал вот такой UNI-T UT61C,по дороже,но прозвонка четко реагирует,подсветка есть,измерения точнее. По функционалу норма,короче пойдет.
  8. И емкость иногда надо померят.Смотрел обзоры,с про звонкой у него проблема,очень долгая задержка,не очень удобно. У UNI-T получше будет.
  9. Всем привет.Кто нибудь пользуется таким мультиметром MASTECH MS8268? Стоит брать?
  10. Недавно Кессом читал. Opel_Antara_2007_АТ_Z20D_150_EDC16+CP39_96950947_P465_V66
  11. Ребят сратся не надо в этой теме,услышал только два разумных ответа которые помогли сделать эту машину.За тысячу я к таким авто не подхожу. Если все вопросы решены,модераторы прошу закрыть тему.Всем спасибо.
  12. Правил в приборке,обнулял в BSI.Не по тем адресам в BSI правил.Но машина заводилась.Дампы помогли подготовить.Всем спасибо.
×
×
  • Создать...