Перейти к содержанию

Gremmi

Посетитель
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gremmi

  • День рождения 11/10/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Saki
  • Интересы
    Autodiagnostik
  • Авто
    Любитель

Достижения Gremmi

Частый гость

Частый гость (12/16)

4

Репутация

  1. Оки) Все ждем тле и результатов.Отпишись обязательно! Остаеться только загадкой, что же такое произошло во время программирования?
  2. fos-kr есть успехи? Не томи, многим тема интересна.
  3. Ну если проц находиться отдельно, тоесть в безопасности) Думаю стоит промерять этот самый кз, с выходов регуляторов и массой, а так же найти точно все что питают регуляторы и убирать их по очереди. Если выходы в воздухе регуляторы холодные и выдают обещанное? уточни еще раз: при подаче основного питания все норм, при включенни дополнительно еще и зажигания идет нагрев, или нагрев сразу же?
  4. Как себя ведут регуляторы в отсутствии проца? Хотя если проц их запускал, то никак)
  5. На чем остановились? Транзюки еще повылетали??? Интересно как ведет себя питание проца?
  6. Если регуляторы точно живые, и ближайшая их обвязка тоже (конденсаторы на выходе особенно), без нагрузки работают норм и блок отвалился во время программирования, то боюсь предположить самое грусное-проц. Подожди вечером может народу больше будет посоветуют что то дельное.
  7. попробуй нагрузку всю отключить ножку отпаять, может кз.подрукой блока нету, выход с него куда пошел на выход из эбу или запитал микрухи на плате? И все таки запитай с аккума, может по питанию все же есть пульсация кака то. а так точно исключишь бп.
  8. Осциллограф есть? Прошелся бы ножкам TLE4267, да и заодно осциллом питание посмотри, может там фигня какая то пролазит. Может есть смысл повесить (отпаять ногу, перерезать дорожку) ввоздухе выход от микрухи, и посмотреть будет греться или нет.
  9. Выйди из опции установить фото, а потом еще раз пробуй и фото поменьше пробуй
  10. А БП тот что от компа был заземлем во время программирования? Грееться на столе? Может есть смысл просто от акума запитать?
  11. Что то не совсем понятно какой светодиод, укажите точнее, потому что если это д6 то он долже гореть и без эбу если sw4 живой и питание есть( Согласно схемы). А если sw4 капец то и всему программированию тоже самое.
  12. Может кто нибудь юзал сей прибор: INNOVATE 3831 OT-2: OBD-II WiFi Interface Информации по нему особо не нашел,(реальных пользователей) только забугорные сайты, жалко лежит без дела просто)
×
×
  • Создать...